Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Меню сайта
Категории
Разное [694]
Архиваторы [15]
Курсоры [1]
Безопастность [226]
Интернет [622]
Мультимедия [674]
Графические редакторы [380]
Офис [52]
Сиситемные утилиты [148]
Драйвера [61]
Русификаторы [4]
SEO софт [14]
Новое на форуме ↓
Новые комментарии
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт сегодня посетили:

J.River Media Center 17.0.46 Beta (ML / RUS)

Главная » Файлы » Скачать софт, программы » Скачать Мультимедия » Скачать J.River Media Center 17.0.46 Beta (ML / RUS)

J.River Media Center - мощнейший по функционалу мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи J. River Media Center вы сможете с помощью компьютера управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

При помощи J. River Media Center Вы сможете, с помощью компьютера, управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. С помощью этой программы вы сможете копировать музыку на портативные цифровые плееры, перемешать цифровые фотографии с камеры в цифровую библиотеку медиа-центра, записывать из аудио-файлов музыкальные диски, записывать любимые телепрограммы и просматривать их на ТВ. Мультимедийный центр позволяет включить в разных комнатах в одно и то же время разную музыку.

Программа дает возможность организовать коллекцию фотографий, просматривать детальную информацию о каждом файле. Уникальный полноэкранный режим позволяет работать с медиа-коллекцией, управляя ей с экрана монитора или телевизора. Поддерживаются различные пульты дистанционного управления. Media Center поддерживает множество моделей портативных плееров, позволяет синхронизировать медиа-библиотеку с iPod и многими другими устройствами.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Платформа: in2000/2003/XP/Vista/7 (32 and 64-bit)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует
Формат: rar
Размер файла: 20,06 Мб
Похожие материалы:

Просмотров: 318 | Комментариев: 0 | Категория/раздел: Скачать МультимедияСкачать софт, программы | Опубликовал: draper2009

Скачать - Мультимедия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.