Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Меню сайта
Категории
Разное [694]
Архиваторы [15]
Курсоры [1]
Безопастность [226]
Интернет [622]
Мультимедия [674]
Графические редакторы [380]
Офис [52]
Сиситемные утилиты [148]
Драйвера [61]
Русификаторы [4]
SEO софт [14]
Новое на форуме ↓
Новые комментарии
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт сегодня посетили:

J. River Media Center 17.0.125

Главная » Файлы » Скачать софт, программы » Скачать Мультимедия » Скачать J. River Media Center 17.0.125

J. River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор".

При помощи J. River Media Center Вы сможете, с помощью компьютера, управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. С помощью этой программы вы сможете копировать музыку на портативные цифровые плееры, перемешать цифровые фотографии с камеры в цифровую библиотеку медиа-центра, записывать из аудио-файлов музыкальные диски, записывать любимые телепрограммы и просматривать их на ТВ. Мультимедийный центр позволяет включить в разных комнатах в одно и то же время разную музыку.

Программа дает возможность организовать коллекцию фотографий, просматривать детальную информацию о каждом файле. Уникальный полноэкранный режим позволяет работать с медиа-коллекцией, управляя ей с экрана монитора или телевизора. Поддерживаются различные пульты дистанционного управления. Media Center поддерживает множество моделей портативных плееров, позволяет синхронизировать медиа-библиотеку с iPod и многими другими устройствами.

Что нового в версии 17.0.125:
Fixed: Library server access key would stop hourly renewals if there was a temporary internet disconnection.
Changed: Shows with empty or 0 for the season number will still be eligible for TheTVDB lookup (since season 0 is used for specials, etc.).
Changed: Updated input plugin interface version (should be internal change, but please report any issues).
Fixed: When recording consecutive shows on the same television channel, MC could incorrectly stop recording, if the user started watching the channel and then stopped watching after the first recording had finished.
Fixed: MC was not using the program name for folder name when recording television shows.

Год выхода: 2012
Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский,Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 22.13 MB
Похожие материалы:

Просмотров: 300 | Комментариев: 0 | Категория/раздел: Скачать МультимедияСкачать софт, программы | Опубликовал: draper2009

Скачать - Мультимедия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.