Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Меню сайта
Категории
Разное [694]
Архиваторы [15]
Курсоры [1]
Безопастность [226]
Интернет [622]
Мультимедия [674]
Графические редакторы [380]
Офис [52]
Сиситемные утилиты [148]
Драйвера [61]
Русификаторы [4]
SEO софт [14]
Новое на форуме ↓
Новые комментарии
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт сегодня посетили:

Semonitor 4.3 (Программа для оптимизации сайта)

Главная » Файлы » Скачать софт, программы » Скачать SEO софт » Скачать Semonitor 4.3 (Программа для оптимизации сайта)

Semonitor - это программа для оптимизации сайта. Она состоит из набора утилит, каждая из которых заточена под ту или иную задачу SEO.

Набор утилит, входящих в пакет Semonitor состоит из следующих модулей:

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЗИЦИЙ

- программа, позволяющая узнать, какие позиции ваш сайт занимает в поисковиках по выбранным ключевым словам. Поддерживаются все российские поисковые системы. Кроме традиционной "большой тройки" - Яндекс, Рамблер, Апорт - Semonitor поддерживает также Google.ru и, ставшие популярными в последнее время, Mail.ru, Km.ru и WebAlta.ru. Из международных поисковых систем представлены Google, Yahoo, MSN, AltaVista и другие (всего более 30)
ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ
- программа для анализа внешних ссылок на ваш ресурс. Большое количество внешних ссылок является одним из определяющих факторов успешной раскрутки в поисковых системах. Semonitor позволяет составить наиболее полный список ссылок на ваш проект, отслеживать их динамику (выявлять новые и устаревшие), а также анализировать конкурентов и искать тематические ресурсы для обмена ссылками.
ИНДЕКСАЦИЯ САЙТА
- программа для проверки индексации сайта поисковыми системами. Прежде чем страница сможет попасть в результаты поиска по ключевым словам, она должна быть проиндексирована поисковыми системами. Semonitor позволяет определить все страницы вашего сайта, присутствующие в индексе того или иного поисковика.
ОБМЕН ССЫЛКАМИ
- программа для поиска ресурсов, подходящих для размещения ссылки на ваш проект, проверки партнерских ссылок и управления купленными/ проданными/ обменными ссылками.
АНАЛИЗАТОР САЙТА - ПОИСК БИТЫХ ССЫЛОК
- программа осуществляет поиск битых ссылок и отсутствующих изображений, проверку Google PageRank всех страниц сайта, генерацию карт сайта в html и xml форматах, предоставляет детальный отчет по исходящим ссылкам и структуре сайта.
ЛОГ-АНАЛИЗАТОР
- предназначен для анализа лог-файлов. Позволяет оценить посещаемость ресурса, поисковые запросы, рефереры, географию посетителей и многое другое.
ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНДЕКС ЦИТИРОВАНИЯ ТИЦ
- позволяет автоматически определять Google PageRank, тематический индекс цитирования Яндекс (ТИЦ), число внешних ссылок и присутствие в каталогах Яндекс, DMOZ и Yahoo для заданного списка веб-адресов (УРЛ).
ПОДБОР КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ
- используя различные источники, подбирает релевантные ключевые слова, а также оценивает уровень конкуренции по ним.
HTML АНАЛИЗАТОР
- программа для анализа содержимого html страниц. Позволяет определять вес и плотность ключевых слов на странице, искать ключевые фразы и словосочетания. Может быть использована как для предварительного анализа собственного проекта, так и для анализа конкурентов.
МОДУЛЬ GOOGLE ДАТА-ЦЕНТРЫ
- программа для проверки позиций на всех дата-центрах Google, будет полезна при плотной работе с этой поисковой системой.
РАБОТА СО СНИППЕТАМИ
- описания (сниппеты), выдаваемые поисковыми системами для вашего ресурса также очень важны. Привлекательное описание заставит посетителей выбрать именно вашу ссылку среди прочих, предложенных поисковой системой. Программа позволяет вести историю и анализ таких описаний.


Похожие материалы:

Просмотров: 906 | Комментариев: 0 | Категория/раздел: Скачать SEO софтСкачать софт, программы | Опубликовал: DizeL

Скачать - SEO софт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.