Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Меню сайта
Категории
Разное [694]
Архиваторы [15]
Курсоры [1]
Безопастность [226]
Интернет [622]
Мультимедия [674]
Графические редакторы [380]
Офис [52]
Сиситемные утилиты [148]
Драйвера [61]
Русификаторы [4]
SEO софт [14]
Новое на форуме ↓
Новые комментарии
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт сегодня посетили:

DVDFab HD Decrypter 8.1.7.1 RuS

Главная » Файлы » Скачать софт, программы » Скачать Мультимедия » Скачать DVDFab HD Decrypter 8.1.7.1 RuS

DVDFab HD Decrypter — мощнейшая программа для быстрого копирования видео с HD-DVD и Blu-Ray без потери качества (полная поддержка NTSC и PAL), перезаписи DVD-дисков на жесткий диск компьютера — очень простая в использования и в то же время имеющая расширенные функциональные возможности, добраться до которых можно через контекстное меню, появляющееся после щелчка правой кнопкой мыши.

Программа позволяет делать точную копию видеоданных, хранящихся на цифровом носителе информации, вместе с такими особенностями, присущими DVD, как: меню, субтитры, различные языковые переводы фильма. Удаляет все защиты (CSS, RC, RCE, Macrovision, UOPs and Sony ARccOS).

DVDFab HD Decrypter — программа для копирования видеодисков формата DVD на жесткий диск компьютера. DVDFab HD Decrypter позволяет делать точную копию видеоданных, хранящихся на цифровом носителе информации, вместе с такими особенностями, присущими DVD, как меню, субтитры, различные языковые переводы фильма. При копировании программа удаляет такие виды защиты, как CSS, RC, RCE, APS, UOPs и Sony ARccOS. DVDFab HD Decrypter также полностью поддерживает работу с дисками HD-DVD и Blu-Ray (удаляет защиту AACS).

DVD Fab HD Decrypter — это облегченная и свободно распространяемая версия более известного программного пакета под названием DVDFab DVDFab Platinum. Графический интерфейс программы многоязычный, включает русский языковый модуль.

Год выхода: 2012
Платформа: Windows® 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: не требуется
Язык: ML + Русский
Размер файла: 19.78 Mb
Похожие материалы:

Просмотров: 222 | Комментариев: 0 | Категория/раздел: Скачать МультимедияСкачать софт, программы | Опубликовал: draper2009

Скачать - Мультимедия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.