Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

На сколько жестокими бывают подростки в наше время... - Страница 3 - Форум


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Общение » Разговоры » На сколько жестокими бывают подростки в наше время...
На сколько жестокими бывают подростки в наше время...
victorianaДата написания: Четверг, 16.12.2010, 10:53:22 | Сообщение № 41

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
К сожалению закон его защищает как ребёнка... хотя поведение у него уже можно сказать сформировано. Но закон остается законом(( Ну бывают конечно же и исключения. Больше всего к ответственности привлекают родителей. Непонятно ничего о родителях... Неужели родители не видят у ребенка садистские наклонности? Сегодня беспомощное животное... А завтра?
А завтра серийный маньяк-убийца...
Единственное что сейчас возможно, это определить "ЭТО" в психиатрическую клинику. Пожалуй это единственное что сейчас можно сделать.


Сообщение отредактировал victoriana - Четверг, 16.12.2010, 11:07:45
 
PanzerVIPДата написания: Четверг, 16.12.2010, 11:09:23 | Сообщение № 42

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
victoriana, Согласен.
 
The_FactioNДата написания: Четверг, 16.12.2010, 11:26:14 | Сообщение № 43

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
victoriana, Зря отменили право(или как) на расстрел и эл.стул.А психушка,это мне кажется то что ему нужно...

[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
victorianaДата написания: Четверг, 16.12.2010, 11:46:28 | Сообщение № 44

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Quote (The_FactioN)
victoriana, Зря отменили право(или как) на расстрел и эл.стул

Извини не могу с тобой согласится. Не нужно забывать о тех, кто отбывают срок "ошибочно" или .... ну сам понимаешь, не маленький
Судя по фильмам которые нам показывают, за стенами тех "заведений" свой закон и довольно таки жесткий. Там по своему проводят суды, там нет зала с присяжными... Ну не нам судить что там и как. А вот этот случай еще одна угроза для общества((


Сообщение отредактировал victoriana - Четверг, 16.12.2010, 12:04:18
 
The_FactioNДата написания: Четверг, 16.12.2010, 12:25:31 | Сообщение № 45

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
victoriana, Пожалуй я с тобой соглашусь но,этот случай с котом требует большего чем расстрел,согласись же?

[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
D1nGoДата написания: Четверг, 16.12.2010, 12:35:53 | Сообщение № 46

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 979
Награды: 160
Репутация: -8747
Quote (The_FactioN)
согласись же?

Соглашаюсь,за такое обращение с животными я бы больше чем расстрел бы сделал. >:)


[text]Не нажимай![/text]
 
victorianaДата написания: Четверг, 16.12.2010, 12:57:12 | Сообщение № 47

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Quote (The_FactioN)
victoriana, Пожалуй я с тобой соглашусь но,этот случай с котом требует большего чем расстрел,согласись же?

Я не знаю что тебе сейчас ответить)
Я не знаю что может больше смерти. (а расстрел-это та же смерть)
С одной стороны, дабы не ходили , не топтали нашу землю зря такие подонки, вроде бы и правильно...
А с другой стороны, это банально просто... миг... и все кончено...
(а беззащитное животное выдержало такие пытки!! и удивляет как у него еще сердечко осталось биться и выдержало все это...)

Нас с детства родители приучали любить живое, любить животное.
"... вот ты сорвал одуванчик, теперь он умрет(( Видишь у него беленькое молочко? Это его кровь(( Цветочку больно..."
И детское сердечко сжимается в кулак, детские мысли начинают лихорадочно работать "... что же теперь делать?..."
Некоторые дети проявляют смекалку и прикапывают одуванчик назад, кто-то бежит домой поставить в водичку, кто-то начинает плакать потому что понимает что "убил" живое и как теперь исправить сделанное не знает...
Я думаю многие родители таким образом прививали любовь к окружающему живому миру.
Так или иначе, родители занимаются детьми.
А тут я даже не знаю что и сказать...

Сообщение отредактировал victoriana - Четверг, 16.12.2010, 12:58:45
 
SkinnyДата написания: Четверг, 16.12.2010, 13:45:28 | Сообщение № 48

Освоившийся
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 65
А что тут говорить? Сейчас уже пол России сожержит таких родителей. Как включаю телевизор так обязятельно проскочит - "там то там то навестили мать ребенка она снова бухает и неследит за ним". Из за этого многие дети и становятся такими вот маньяками.

Icq 237997223

 
The_FactioNДата написания: Четверг, 16.12.2010, 13:58:58 | Сообщение № 49

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
victoriana, Продолжу твоё рассуждение.
Откуда берутся такие дети?В основном такие дети берутся из за того,что родители с самого рождения не следили за ним а пили водку например.Или же мать те может бить своего ребёнка а отчиму(например) нет дела до пасынка.Но во втором случает так не издеваются над котами а лишь грабят,насилую,пиют да курят.

Но как бы то ни было,то,что натворило то существо с котэ,это не исправить никогда и если не принять меры,то бог его знает,что то существо в дальнейшем делать будет.

Я всё!


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
MerzavecДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:07:58 | Сообщение № 50

Проверенный
Сообщений: 983
Награды: 237
Репутация: 505
victoriana, The_FactioN, извините я вас перебью... но, хочу уточнить :)
Я знаю, что расстрел давно отменен, но ведь есть и крайние случаи? Помните чикатила? Ведь его тоже к смертной казни приговорили, ведь он был психически не здоров, он запросто мог убить кого в тюрьме...
Quote (The_FactioN)
требует большего чем расстрел,согласись же?

Извини, но ты сейчас не прав... Ну ладно, пусть он издевался над котенком, пусть он его чуть не до смерти не довел... Нельзя же 14 летнего пацана, сразу на расстрел?
Вот мое мнение... Данное дело, не особо уклоняется к тяжкому преступлению, получается это не уголовное дело, с этим должны разбираться районный суд Урала, а далее может быть возбуждено уголовное дело! А после и в психужку

+ Штраф за моральный ущерб!
Возможно, затронут тему о лишении его Родителей "родительских прав"


[text][text]МикроБар'ы[/text]


[/text]
 
MerzavecДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:10:01 | Сообщение № 51

Проверенный
Сообщений: 983
Награды: 237
Репутация: 505
Вот фото этого котенка.....


[text][text]МикроБар'ы[/text]


[/text]
 
MerzavecДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:16:01 | Сообщение № 52

Проверенный
Сообщений: 983
Награды: 237
Репутация: 505
Информация с Ветеринарной клиники Урала:
По истечению обстоятельств, котенок не нуждается в срочной операции. Состояние котенка стабильное.
Хирургами было принято отложить операцию на не сколько месяцев, так как шансы остаться живым котенку, после операции равны нулю. Котенок не сможет выдержать 3 часовой операции. Операция будет произведена, когда Мышкину исполнится 1 год...


[text][text]МикроБар'ы[/text]


[/text]
 
PanzerVIPДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:16:09 | Сообщение № 53

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
MeP3aBec, Незадел еще один важный фактор, умышленное приченение вреда животному. Садиство тоесть.
 
MerzavecДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:17:39 | Сообщение № 54

Проверенный
Сообщений: 983
Награды: 237
Репутация: 505
Quote (Panzer)
MeP3aBec, Незадел еще один важный фактор, умышленное приченение вреда животному. Садиство тоесть.

+1, но вряд ли его посадят.......


[text][text]МикроБар'ы[/text]


[/text]
 
victorianaДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:33:25 | Сообщение № 55

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Quote (The_FactioN)
victoriana, Продолжу твоё рассуждение.
Откуда берутся такие дети?В основном такие дети берутся из за того,что родители с самого рождения не следили за ним а пили водку например.Или же мать те может бить своего ребёнка а отчиму(например) нет дела до пасынка.Но во втором случает так не издеваются над котами а лишь грабят,насилую,пиют да курят.

Но как бы то ни было,то,что натворило то существо с котэ,это не исправить никогда и если не принять меры,то бог его знает,что то существо в дальнейшем делать будет.

Я всё!

Откуда берутся такие дети я знаю. Уже давно не маленькая. Телевизор тоже смотрю
Если бы меня вы спросили в средневековье, я бы ответила.Возможно что и вы бы его привели в исполнение. НО... мы живем в 21-м веке.
И все что остается сказать, так коль правительство не обращает внимания на семьи которые плодят нищету и размножают вот такой бардак в стране, поражая его как инфекция, то пусть и государство несет ответственность за содеянния таких детей.
В данном же случае, я не могу понять почему вы со мной так рьяно спорите)) Что собственно от меня требуется?
Кроме как по обсуждать тут, на форуме, вы больше не чего не сможете сделать.
Животное жалко, безусловно. Ну что вы хотите от меня?Что бы я пошла наказала того мальчика?
Если вам будет так спокойней, то я соглашусь с вашим мнением.
Ну я все токи больше склонна к тому что есть прокуратура, суд и т.д. Это по ихней части. вот пусть они этим и занимаются.

 
SkinnyДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:37:44 | Сообщение № 56

Освоившийся
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 65
MeP3aBec, пацан еще недееспособный, максимум штраф или как писали психушка.

Icq 237997223

 
Tost1kДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:44:25 | Сообщение № 57

~Мо3Г~
Сообщений: 444
Награды: 26
Репутация: 337
Такое зверство – дело рук 30-ти летнего алкоголика, это сделал не подросток, и не ребенок. Это дело рук взрослого мужчины! (Большая просьба не размещать на стене ссылки на страницы людей с сомнительной психикой. Это сделали не они, а взрослый человек. И его страницы нет в контакте После такого широкого резонанса в Екатеринбурге, было возбуждено уголовное дело, но свидетели (жители подъезда) не дают свидетельских показаний, и дело пытаются спустить на тормозах. Чтобы не получилось его замять необходимо постоянно обращаться в правоохранительные органы.

 
victorianaДата написания: Четверг, 16.12.2010, 14:55:56 | Сообщение № 58

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Quote (MeP3aBec)
victoriana, The_FactioN, извините я вас перебью... но, хочу уточнить :)
Я знаю, что расстрел давно отменен, но ведь есть и крайние случаи? Помните чикатила? Ведь его тоже к смертной казни приговорили, ведь он был психически не здоров, он запросто мог убить кого в тюрьме...

Некогда любила смотреть передачу "Криминальная Россия" -современные хроники Поэтому можно привести в пример не одного Чикатило.Он страдал раздвоением личности.(так говорится в хронике)
Тут же ни кто не знает, то ли мучая животное он был в состоянии "аффекта" то ли это умышленное деяние...

Поэтому и ситуации тут совсем нельзя сравнивать. В одном случае взрослый человек, в другом подросток.
Любой взрослый человек понимая всю серьезность случившегося, приведен в шок. Но как наказать когда перед тобой стоит фактически "ребенок" ...

Добавлено (16.12.2010, 14:55:56)
---------------------------------------------
The_FactioN, вот видишь, это оказывается сделал совсем не подросток. А ты бы его уже расстрелял.
(вот так и расплачивается кто-то, за чьи -то преступления)

 
NoblessДата написания: Четверг, 16.12.2010, 17:05:20 | Сообщение № 59

Проверенный
Сообщений: 513
Награды: 52
Репутация: off
Я не люблю котов, на меня в детстве кошка прыгнула перед подъездом, вся нога в миг в крови оказалась, после этого неделю в больнице лежал.
Ну этого котенка мне все же жалко.


 
The_FactioNДата написания: Четверг, 16.12.2010, 17:10:03 | Сообщение № 60

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Quote (Умершая_жизнь)
не люблю котов

Мерзавец))))))Ну я тож котов не предпочитаю,по мне так это псы но всё ката жалеко же


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
Форум » Общение » Разговоры » На сколько жестокими бывают подростки в наше время...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.