Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Вот кто на самом деле почистил ваш форум! Вот кто он ! - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума. » Корзина » Вот кто на самом деле почистил ваш форум! Вот кто он !
Вот кто на самом деле почистил ваш форум! Вот кто он !
drochunДата написания: Вторник, 25.05.2010, 18:01:47 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Вот я подкрался к нему и решил вичеслить что же из себя представляет Гегамус и Тостик :
Не подумайте что я нелюблю ето сайт но просто я решил узнать кто же все таки почистил форум етого классного сайта!
Читайте переписку братци ) :

Дальше я незахотел потомучто там он на меня что попало говорит что типа дизель лох и прочее...

И ище вопрос по чему tost1k'a постоянно разбанивает [NIKS] ?!

Добавлено (25.05.2010, 05.55)
---------------------------------------------
Ище переписку с гегамусом виложу! Там вообще умора! Этот "Папикян Гегам" - xex . Почистил форум а tost1k ему помогал! И ище тостик опять хочет стать модером что бы опять почистить вам форум!

Добавлено (25.05.2010, 06.01)
---------------------------------------------
Вот продолжение :

Капец.. баньте tost1k'a

 
dima60216Дата написания: Вторник, 25.05.2010, 20:35:07 | Сообщение № 2

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 43
Ппц! Че все правда такие двуличные?

Купи ссылку с сайта (200 хостов в день) всего за 5 рублей! Сроки не ограничены! Сайт на компьютерную тематику.
 
dozaДата написания: Вторник, 25.05.2010, 20:45:38 | Сообщение № 3

Освоившийся
Сообщений: 155
Награды: 28
Репутация: 36
Эту тему уже давно проехали. Закрыто.

Мой блог
 
Форум » Архив форума. » Корзина » Вот кто на самом деле почистил ваш форум! Вот кто он !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.