Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Прогон сайта по каталогам - Страница 2 - Форум


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума. » Корзина » Прогон сайта по каталогам
Прогон сайта по каталогам
JulineДата написания: Четверг, 18.03.2010, 01:51:47 | Сообщение № 21

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
koGrishaos, Diman-Diz, Я даже нечитал шо вы тут накатали но зашол сюда я случяйно!
Quote
ВОбще О Чем тогда с тобой разгаваривать из темы сделали флуд блин Попрошу модераторов удалить нафиг эту тему
хаха мда ты чьо идеот или превтваряешся! Мне пох я уже писал модеру если хош удаляй тему или меня в бан! пачитай тему хорошо! И вабще я тут уже некаму нечьо делать небуду!
Diman-Diz,
Quote
Во первых Людей тут уважают просто таких как ты не уважают понял

нет непонял и несабираюсь тибя понемать! И вабще аткуда ты меня знаеш Если ты пишеш шо таких как я неуважают? Ты вася притарможеный поебалу за такие слава гандон! Ты сука малалетняя ано видна по писанине твоей!
Quote
Во вторых у тех кто раскручивает сайты или прогоняет по каталогам всегда должны быть примеры тебмолее на закачке первому пользователю делают прогон бесплатно чтобы он отзыв написал а потом уже остальные заказывают

А ты вобще то форум читаеш придурак пачитай тему хорошо и скажы мне де ты тут видеш хоть аднаво первава чела каторый просил за отзыв прогнать как перваму Читай форум и невтыкай!
Quote
В третьих если ты с украины Выучи русский а потом уже пиши на форуме понял

нетибе решать писать мне на форуме или неписчать и вабше я непонял и понемать несобираюсь!
Quote
В четвертых мне кажется ты тупо скачал одну прогу по реге в каталогах и пользоваться токо ей и умееш ты даже не можешь сказать какой выхлоп

А ну да канешно! У меня вабщето етих прог по раскрутки дахера и вавсех я шарю и палуше чем ты! и ненада расказывать мне шо я качяю! И вобщето палавину програм я пакупал лицензионые версии и патратил на них дафига долорав и нерасказуй тут мне! тибе лижбы чьота написать шоб меня папустить! Ага фиг тибе у тибя сил нехватет шоб меня в теме опустить скареевсего ты какойта малалетка каторый нехера неумеет тока чюш писать, тибе непривыкать такшо сиди и малчи тут!


Сообщение отредактировал Juline - Четверг, 18.03.2010, 14:35:58
 
Diman-DizVIPДата написания: Четверг, 18.03.2010, 08:12:53 | Сообщение № 22

Сообщений: 136
Награды: 58
Репутация: 638
Code
А ты вобще то форум читаеш придурак пачитай тему хорошо и скажы мне де ты тут видеш хоть аднаво первава чела каторый просил за отзыв прогнать как перваму Читай форум и невтыкай!

тебе чтоли примеры показать?? это ты форум получше читай

Code
Diman-Diz, А ТЫ ВАБЩЕ ЧИТАЙ ФОРУМ АТО ПИШЕШ ЛИЖБЫ ПИСАТЬ ХЕР ТИБЕ В РОТ И ЛАПАТУ ВРУКИ ВСЕВО ХАРОШАВА! ЖИЛАЮ ВАШЕМУ САЙТУ ЗГНИТЬ ВМЕСТЕ С РАСКРУЧИКАМИ МАЛАЛЕТНИМИ!

Есил чесно я тебя не оскорблял это во первых во вторых из твоей писанины видно что не я а ты малолетка так как кроме мата не чем ответь не можешь

Code
нет непонял и несабираюсь тибя понемать! И вабще аткуда ты меня знаеш Если ты пишеш шо таких как я неуважают? Ты вася притарможеный поебалу за такие слава гандон! Ты сука малалетняя ано видна по писанине твоей!

Опять мат мат мат вот ты и малолетка а не я,, ТЫ только матом и можешь а по адекватному отвечать ни как я тебе просото сказал где гарантии того что все будет чики пуки а у тебя ни каких гарантий тогда смысл тебе верить а??? ты мне скажи???
Code

А ну да канешно! У меня вабщето етих прог по раскрутки дахера и вавсех я шарю и палуше чем ты! и ненада расказывать мне шо я качяю! И вобщето палавину програм я пакупал лицензионые версии и патратил на них дафига долорав и нерасказуй тут мне! тибе лижбы чьота написать шоб меня папустить! Ага фиг тибе у тибя сил нехватет шоб меня в теме опустить скареевсего ты какойта малалетка каторый нехера неумеет тока чюш писать, тибе непривыкать такшо сиди и малчи тут!

Ага крякнутый алсубмитер и все вот что у тя и есть профи ты наш не угамоонный



(((((ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ СТАВЬ + И НАГРАДКИ))))


Сообщение отредактировал Diman-Diz - Четверг, 18.03.2010, 08:14:01
 
JulineДата написания: Четверг, 18.03.2010, 14:49:39 | Сообщение № 23

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Diman-Diz, хахахахахаха мне я уже как 2 года немалалетка мне 20 лет!
Ну кароче чюваки извените шо аскарблял так сильна но нервы невыдержуют патамушо тут пишут лижбы шо и мне обидно шо так камне относяца и гаварят то шо ненада! Думиайти шо хатите мне уже както побарабану! Вы всеравно неправы я писал чистую правду и брехать мне тут нечево я тут не для показух и не для пантов а проста хател людям помоч но вы всьо перебили испортели мой автаритет как сказать!
Diman-Diz, Заметь ша я мати начел писать уже вканце када некатерые люди начели фигню писать!
Ну я всьо панемаю шо на форуме рамсить все могут а в лицо нектоб такбыб несказалиб!
Ну ето ваше прова и не мне запрещять вам такшо шо хатите то и пешыте мне безразницы вы иво уже итак засрали и ето неисправимо так как модер даже ненадумался пачистить тему када я иму писал в лс ну и от так даже модер меня плоха васпринял!
 
GrishaosДата написания: Четверг, 18.03.2010, 18:06:16 | Сообщение № 24

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Quote (Juline)
2 года немалалетка мне 20 лет!

значит ты тупой взрослый, ну уж какой вырос!
Я вообще не понимаю, что это за критерий малолетка, не малолетка, школьник, не школьник.
Есть "ненормальные", а есть нормальные люди.
 
JulineДата написания: Четверг, 18.03.2010, 19:24:42 | Сообщение № 25

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
koGrishaos, Знаеш я многа людей встречял каторые гаварили малалетка и.т.п Птамучто ано по разгавору видна кто какой а видна патамучто тупие вапросы пишут наприме Ser пишет
Quote
Juline, Ты какой национальности?
Ето шо ты скажеш кто он от тибе пример тупых людей каторые нехера нешарят и пишут паепень какуюто!
Ну и чьо мне с етим делать тут кроме флуда и тупых вапросав я нечьо невидел и чьо мне с етим делать!
 
GrishaosДата написания: Четверг, 18.03.2010, 19:35:56 | Сообщение № 26

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Juline, извини меня, но ты глуп!
и не надо мне тут про Ser`a рассказывать.

Я вопросы я задавал, ты же не отвечаешь...

 
JulineДата написания: Четверг, 18.03.2010, 19:44:36 | Сообщение № 27

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Quote
значит ты тупой взрослый, ну уж какой вырос!

Но вобщето я нетупой а если с ошыбками пишу то ето ищьо нечьо назаварит я вабщето на Украиски тока пишу а на Руски непривык а учить иво у меня нет времени так как я работаю очень многа! А пишу я вам нескампа а из карманава ПК! И делаю раскрутку в своб время тойсть ночю!
Quote
Я вообще не понимаю, что это за критерий малолетка, не малолетка, школьник, не школьник.
Есть "ненормальные", а есть нормальные люди.

Ты понемаеш есть малалетки нормальные а есть ненормальные! Нормальные ето кагда общяюса нормально и пишут с уважением к человеку и шо папало нелялякают как некотерые! А ненормальные ето те каторые рамсят на форуме лижбы поблатавать от ето я нелюблю и вобще таких людей терпеть немагу и без мата невыходит! Ну панятное дело шо на Форуме может любой лох паблатавать! Я ощяюсь так как и самной общяюса када выводят я канешно немалчю а сразу пишу точто я думаю! И я на форумах людей некагда непапускал и с уважением отношусь к людям нормальным каторые нормально общяюса и непантуюса! А те каторые пантуюса буду папускать матюкать и.т.п! Думаю я всьо обеснил!
 
Diman-DizVIPДата написания: Четверг, 18.03.2010, 19:56:15 | Сообщение № 28

Сообщений: 136
Награды: 58
Репутация: 638
Code
Ты понемаеш есть малалетки нормальные а есть ненормальные! Нормальные ето кагда общяюса нормально и пишут с уважением к человеку и шо папало нелялякают как некотерые! А ненормальные ето те каторые рамсят на форуме лижбы поблатавать от ето я нелюблю и вобще таких людей терпеть немагу и без мата невыходит! Ну панятное дело шо на Форуме может любой лох паблатавать! Я ощяюсь так как и самной общяюса када выводят я канешно немалчю а сразу пишу точто я думаю! И я на форумах людей некагда непапускал и с уважением отношусь к людям нормальным каторые нормально общяюса и непантуюса! А те каторые пантуюса буду папускать матюкать и.т.п! Думаю я всьо обеснил!

Хочеш сказат я к тебе без уважения написал я в своих постах тебя ни разу силно не оскорбли а если бы хотел мог бы стоко мату написат и вобщее я мог давно жалобу подать за то что ты на меня матом орал но как видеш не подал



(((((ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ СТАВЬ + И НАГРАДКИ))))
 
MotivДата написания: Четверг, 18.03.2010, 20:13:34 | Сообщение № 29

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 29
[off]блин, мне интересно какое он пишет описание сайтам:
Пример: lol
Зайд аба взиом а юкасе а дагжи пра фоташоп и вриоди как бе а кантире страике[/off]
Ни примеров, ни отзывов, короче проще закрыть, чем посты мы тут себе набьем)))




Q: Почему у меня 2хх сообщений и маленькая репутация?
A: Потому что я не выпрашиваю +!
 
JulineДата написания: Четверг, 18.03.2010, 20:22:13 | Сообщение № 30

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Diman-Diz,Ну я вобщето извенился почитай! Ну спасиба шо неподал заявку! да и мне вобщето без разнецы! А арал я матом потомучто у меня нервы шалят и я немагу читать бред каторый мне тут пишет например (на меня гонят шо я вабще нечьо нешарю по раскрутки и скачял какуюто адну херовую прогу по раскрутки) Да я проги качял так как и все качяют но я невсе проги качял я большенство прог купил и патрател немала денег на них! И вобще какое право вы имеете такие плахие предявы кидать!

Добавлено (18.03.2010, 08.22)
---------------------------------------------
Motiv, Ты читай нормально! Описание не я должен писать еслиб я сибеб писало то без ошыбок! И вобще каму нужна раскрутка я всегда брал у нево описание но некак не от сибя!

Quote
Ни примеров, ни отзывов, короче проще закрыть, чем посты мы тут себе набьем)))

Motiv, А где ты тут выдеш шоб мне написали Давай перваму за отзыв? И вобще я как саздал тему тут сразу все начели флудить непатеме Ето шо вы называете! И вобщето я модера просил пачистить тему или удалить он нечьо незделал!
Quote
Зайд аба взиом а юкасе а дагжи пра фоташоп и вриоди как бе а кантире страике

Motiv, Шош мне тибе сказать Пасибе необсуждай людей! И вобщето если ты незнал то есть програми каторые ошыбки исправляют!
 
GrishaosДата написания: Четверг, 18.03.2010, 20:52:47 | Сообщение № 31

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Я не модератор этого раздела, но все же я баны давать могу в любом разделе, и поэтому я все говорю: Если кто-то отпишется здесь не по теме, то я лично дам бан за флуд (к сожалению приходится так как модеры раздела нечасто бывают на сайте(()

Часто задаваемы вопросы:
1) За отзыва можно?
Ответ: Я так понимаю, что да, поэтому не спрашиваем про отзыв, а сразу пишем в ЛС и уже полностью контактируем с ТС.
2) Какой результат от прогона, эсть ли отзовы и т.п.?

Ответ: Я так понимаю ничего этого нет, но со слов ТС он не первый год раскручивает сайты и я ему охотно верю, думаю, что он не кинет, но тут другое, а будет ли эффект от этого?!

Пока вроде все, список буду пополнять!

Juline, вроде я навел порядок, думаю теперь у тебе нет оснований расстраиватся и говорить, что здесь тупые и с ними невозможно иметь дело (пожалуйста работай), если будут заказывать, поздравляю и вобще желаю тебе удачи, но тем не менее ты на волоске от бана, так как нельзя писать на языках, отличных от русского, согласно правилам сайта.

ВСЕ! Заказываем. ;)

 
Форум » Архив форума. » Корзина » Прогон сайта по каталогам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.