Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

НЕ прогоняйте свой сайт по каталогам!!! Выкините деньги! - Форум


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума. » Корзина » НЕ прогоняйте свой сайт по каталогам!!! Выкините деньги! (sml[icon8])
НЕ прогоняйте свой сайт по каталогам!!! Выкините деньги!
GrishaosДата написания: Среда, 10.03.2010, 19:33:36 | Сообщение № 1

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Уважаемые пользователи 3aka4ki!

Расскажу вам всё о двух видах прогона сайта:
1) Прогон по каталогам Allsubmitter 4.7
2) Прогон по социальным закладкам

Начнём с прогонов по каталогам Allsubmitter 4.7 (Крякнутой версией):

Скажу сразу суть - толку от таких прогонов НЕТ, а теперь докажу почему - на это всего:
1) Первая причина всего этого склейка анкоров - используйте несколько описаний.
2) Вторая причина: баны каталогов, каждый день умирают тысячи каталогов - для версии 4.7 каталоги уже толком не ищут.
3) Все базы уже давным давно в паблике, а что в паблике - то гавно, это известно всем...

Теперь несколько рекомендаций если вы всё таки решили прогонять крякнутой версией Allsubmitter:
1) Прогоняйте сайт по каждой базе, не с одним и тем же описанием.
2) Как можно чаще при прогоне меняйте описания и название сайта - то есть, прогнали по 100 каталогам > Остановили > Изменили описания и пошли дальше.
3) Проверяйте выборочно каталоги на бан, чистите базу!
4) Не прогоняйте сайт сразу по большому числу каталогов - быстрый прирост ссылочной массы, даст вам фильтр Яндекса.

О прогонах Bposter.net:
Прогоны по bposter.net, с одним описанием не дают никакого толка
1) Многие используют одно и тоже описание на несколько прогонов - этого делать нельзя.
Даже на один прогон стоит использовать несколько названий и описаний сайта - вот как это делать:

Если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов {слово 1|слово 2|...|слово 100}

Пример:

Quote
{Сайт MegaSoft|МегаСофт портал|Софт на MegaSoft}*

2) Описание сайта следует делать как можно более лучше и уникальней, если там будут просто прописаны ключевые слова - то ПС не включат эту страницу в индекс, а значит и толку от этой ссылки 0!

Если вы не будете придерживаться этих правил - то обязательно поймаете фильтр или бан поисковых систем!

(*): Cорри за пример с мегасофтом, статья не моя. Статья by Леська (с мегасофта)

______________________________________________________________________________________________________________________________ ___

О вреде этих прогонов догадался давно, почти сразу как прогнал свой сайт((((
Вот пример:
У меня есть сайт с доменом от укоза, там хостов +200, контент копипаст, оптимизация на нуле, нет даже метатегов. Только титлы нормально писал, по-видемости даже очень!
И второй сайт с доменом второго уровня, там хостов и до 100 не дотягивает, зато прогонялся по этим просто страшным каталогом и также там совершенно ужасно прописны метатеги одним """оптимизатором""" XEX . Контент: есть определенная немалая часть уника, ну и копипаст с рерайтом. Также от прогона никаких бэков не прибавтлось, хотя на почту пришло +300 писем, под фильтр умудрелось не попасть всего где-то 2-3 ссылки!!! От остальных каталогов смысла нет!!!

Делайте выводы ;)

Сообщение отредактировал koGrishaos - Среда, 10.03.2010, 19:48:37
 
GrishaosДата написания: Среда, 10.03.2010, 19:39:14 | Сообщение № 2

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Смотрю соседняя тема совсем кипит, там человек за 5 рублей делает! Аххахахаха, все, что так дешево, ни даст ничего, а только сведет ваш сайт в могилу.
Этих пяти рублей и спичечный коробок не стоит, ну и подумайте какая там польза...((( Да вред один, причем огромный да и все...


Сообщение отредактировал koGrishaos - Среда, 10.03.2010, 19:39:41
 
PyroManДата написания: Среда, 10.03.2010, 20:09:51 | Сообщение № 3

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 154
Награды: 6
Репутация: 87
koGrishaos, ты прав. Насчет баз - любое, что попало в паблик - считай не имеет никакой ценности. Халявного сыра не бывает...имеет смысл прогонять AllSubmitter'ом версии 5.9 - именно она сейчас актуальна, по приватным базам.
Еще, говорят хороший сервис 1ps.ru. Но я не проверял...насчет прогона за 5 рублей...что же...удачи клиентам.
У меня была тема, мы с одним человеком занимаемся прогонами. Но такой прогон стоит у нас 10$, у других еще дороже...но в теме на этом сайте никто даже не отписался...только на других, и то "давай за отзыв", а потом исчезали...ну ладно, не буду рекламировать услуги свою :D


"Жить без надежды значит умирать" ©Ф.М. Достоевский
 
GrishaosДата написания: Среда, 10.03.2010, 20:32:57 | Сообщение № 4

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
PyroMan, если прогонять, то собственно ручно, с любовью, для себя или на серче за баксы, остальное страх божий!!!
 
myrikДата написания: Среда, 10.03.2010, 22:36:16 | Сообщение № 5

MyRiK
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 22
Поучательно...спс!

 
GrishaosДата написания: Среда, 10.03.2010, 22:45:07 | Сообщение № 6

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Rooney, уважаю, но я помлачше тебя) узнал конечно тоже не сегодня и не вчера. Вот решил просто выложить, но народ же тупой, они увидят статейку, но так как дураки читаь все равно не будут, дебил.
Quote (myrik)
спс
myrik, рад, что хоть кто-то обратил внимание, но тем не менее все спс в другое место....))
 
RooneyДата написания: Четверг, 11.03.2010, 14:52:38 | Сообщение № 7

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 26
Quote (koGrishaos)
дебил.

ты это мне? или народу? если народ то дебил-ы


 
GrishaosДата написания: Четверг, 11.03.2010, 18:04:47 | Сообщение № 8

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Rooney, не не это нрадоу, котрый не обучаем, но лезит в интернет и пытается тут что-то делать, хотя ничего не умеют и даже прочитать мини-статейку не хотят, о чем может идти еще речь.
По сути, кто ее прочитал:
doza
myrik

да ты и PyroMan, но для вас я думаю тут ничего нового не было...

 
sprintVIPДата написания: Четверг, 11.03.2010, 18:25:48 | Сообщение № 9

Свой человек
Сообщений: 274
Награды: 23
Репутация: 141
В сайтах главное коннект, а не "раскрутка". Желательно чтобы коннект был уникальным а не копипаст, и тогда сайт станет "популярным"! :)
 
Diman-DizVIPДата написания: Четверг, 11.03.2010, 19:09:11 | Сообщение № 10

Сообщений: 136
Награды: 58
Репутация: 638
Code
В сайтах главное коннект, а не "раскрутка". Желательно чтобы коннект был уникальным а не копипаст, и тогда сайт станет "популярным"!

Ухахах бугагаг олго ржал над этм постом)))
Во первых как кто нмть узнает что у тя класный коннект для начала сайт надо раскрутить

Такс а терь мой вопрос стоит ли заказать раскрутку у службы 1ps.ru за 600 рублей?



(((((ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ СТАВЬ + И НАГРАДКИ))))
 
GrishaosДата написания: Четверг, 11.03.2010, 20:17:45 | Сообщение № 11

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Quote (Diman-Diz)
Ухахах бугагаг олго

ничего смешного в посте спринта не вижу и не надо подлизоваться к руни, контент действительно очень важен, а с продвижением, если контент для людей, то в ПС сайт будет высоко, а следовательнг будут хосты!
Quote (Diman-Diz)
1ps.ru

Купи ссылок в сапе или статей в liex, ВЕЧНЫХ. И все будт нормально)
 
Diman-DizVIPДата написания: Четверг, 11.03.2010, 20:28:48 | Сообщение № 12

Сообщений: 136
Награды: 58
Репутация: 638
koGrishaos я понимаю что не в тему ну дай пожалуста свою аську


(((((ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ СТАВЬ + И НАГРАДКИ))))
 
GrishaosДата написания: Четверг, 11.03.2010, 20:40:38 | Сообщение № 13

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Diman-Diz, не ползуюсь, давай в ЛС. Также двай здесь не оффтопить, модеры вручите теме название "Важная тема", чтоб уберечь от "погибили" другие сайты и удалите мой пост и пост Diman-Diz

Сообщение отредактировал koGrishaos - Четверг, 11.03.2010, 20:41:49
 
ЛукаДата написания: Пятница, 12.03.2010, 18:50:55 | Сообщение № 14

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 19
koGrishaos, что то в твоей теме есть - НО не всё так как ты написал. Результат и пользва от раскрутки по каталогам есть - если у того который раскручивает - прямые руки :D Так что не нужно прям народ пугать...

Для спасибо есть репутация!!!
За флуд - даю банан!!!

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.
 
GrishaosДата написания: Пятница, 12.03.2010, 20:08:00 | Сообщение № 15

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Лука, хахаха, ПОЛЬЗЫ НЕТ И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, покажи сайты, которые ты прогонял и напиши сколько у них хостов))
 
ЛукаДата написания: Пятница, 12.03.2010, 21:11:06 | Сообщение № 16

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 19
koGrishaos, да какая фиг разница. Всё ранво от этого польза есть. Ты ваще знаешь сколько сайтов с тИЦ более 500 специализируются по прогонам по каталогам? Даже тот 1 пс.ру И ты думаешь что они народ обманывают - хех так вот ты не совсем прав.

Для спасибо есть репутация!!!
За флуд - даю банан!!!

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.
 
admin92Дата написания: Пятница, 12.03.2010, 21:33:09 | Сообщение № 17

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
koGrishaos, ну ты жжешь, прогон по каталогам еще какой есть результат, ты просто нуб в этом и все....! :p
 
GrishaosДата написания: Пятница, 12.03.2010, 21:54:32 | Сообщение № 18

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Лука, естественно польза есть, НО учим читать весь топик!
Quote (koGrishaos)
прогон по каталогам Allsubmitter 4.7 (Крякнутой версией):

Quote (koGrishaos)
паблик

Quote (koGrishaos)
что в паблике - то гавно, это известно всем...

Quote (koGrishaos)
версии 4.7
а вот по-хорошему
Quote (PyroMan)
AllSubmitter'ом версии 5.9

Quote (PyroMan)
10$

Прогнять можно
Quote (koGrishaos)
на серче за баксы

Quote (koGrishaos)
остальное страх божий!!!

Я же сомневаюсь, что ты прогняешь аллсубом 5.9! Цена у тебя очень маленькая, да и как я вижу успешно-проганных сайтов у тебя нет! А 1пс они прогоняют всем качественным, и тм уже польза есть. Так чем ты прогоняешь, И можно сайты над которыми ты работал
 
GrishaosДата написания: Пятница, 12.03.2010, 22:03:57 | Сообщение № 19

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
admin92, да дает, нуб учимся читать, + еже ли такой умный, то и говори про какие каталоги ты говоришь) уточни по каким каталогам! лолололох
 
PyroManДата написания: Пятница, 12.03.2010, 22:24:15 | Сообщение № 20

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 154
Награды: 6
Репутация: 87
Лука, даже со 100 % прямотой рук, и крякнутым аллсубмиттером, пабликовыми базами...сомневаюсь, что что-то толковое выйдет...И еще, причем тут индекс цитирования 500 и специализация прогона по каталогам?

"Жить без надежды значит умирать" ©Ф.М. Достоевский
 
Форум » Архив форума. » Корзина » НЕ прогоняйте свой сайт по каталогам!!! Выкините деньги! (sml[icon8])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.