Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

НЕ прогоняйте свой сайт по каталогам!!! Выкините деньги! - Страница 3 - Форум


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума. » Корзина » НЕ прогоняйте свой сайт по каталогам!!! Выкините деньги! (sml[icon8])
НЕ прогоняйте свой сайт по каталогам!!! Выкините деньги!
ЛукаДата написания: Пятница, 19.03.2010, 17:58:34 | Сообщение № 41

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 19
Ser, тупой ты - если бы я не раскрутил - фиг бы у тебя шяс 140 было. Да и не чего преувеличивать аж до 140!!!

Для спасибо есть репутация!!!
За флуд - даю банан!!!

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.


Сообщение отредактировал Лука - Пятница, 19.03.2010, 18:07:43
 
GrishaosДата написания: Пятница, 19.03.2010, 18:54:05 | Сообщение № 42

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Лука, ухаххаха, а как ты объяснишь пример указанный мною в первом посте, сайт, у которого 200 хостов без нечего, и с каждым апом, постепенно больше и больше (http://wo.clan.su <- вот он сайт)
 
SerVIPДата написания: Суббота, 20.03.2010, 05:09:47 | Сообщение № 43

Сообщений: 291
Награды: 203
Репутация: 619
Лука, Доказывать я тебе нифига не собираюсь! это вообще не в моих интересах,думаю тут больше мне поверят чем тебе B)
Слушайте пацики: А ведь с самого начала когда я понял что его раскрутка 0 мы сним договорились,что он не приводит мой сайт в пример его раскрутки и я не оставляю о нем плохой отзыв. Но так как он нарушил правило,я открыто заявляю "Люди,все кто думал когда либо у него заказать раскрутку,одумайтесь,у меня бабуля круче раскрутит сайт :D "
Есть ещё интересный факт: Он сам нает цену своей раскрутке, т.к. я должен был поставить его баннеры на своих сайтах на месяц+ 200 с небольшим рублей ему перевести,а теперь я ему должен всего 100 рублей...
[off]Не моё это дело людей позорить..[/off]
Но тут думаю все понятно...
 
ЛукаДата написания: Суббота, 27.03.2010, 22:01:28 | Сообщение № 44

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 19
Rooney, ж*пе слова не давали - так что молчи себе в сторонке и рот не открывай а то сильно завонялся уже.
Ser, понимаешь в чём дело? Дело в том что наговаривать на тебя я тоже могу без конца и края - Но есть одно большое НО. Первое заключается в том - что я не такой как ты и не собираюсь опускаться так низко как ты, унижаться - чтобы наговаривать на кого-то. И суть этого НО, в том что балаболить так же как ты может каждый первоклассник, а вот когда дело доходит до того чтобы что-то доказать - в ответ мы получаем молчание и игнор.
Ser, понимаешь мне не составит большого труда рассказать как всё было с самого начала, опозорить тебя, как ты сам себе макароны на уши навешал - а потом отказался от своих слов (я считаю мужик так бы не поступил как ты). Но я ещё раз повторюсь - опускаться до такого низкого уровня как ты не собираюсь. Просто или закрой свой рот и не тараторь тут разные сказки про меня и про мою раскрутку, или вообще не пиши и держи своё мнение при себе (а так же свою тупость держи при себе и не открывай рот - чтобы с тебя не ржала каждая курица). Так вот вывод такой: я тебя не трогал - свою работу сделал, деньги жду по сегодняшний день. А ты тут начинаешь фестивали разные что я плохо раскручиваю или вообще не я раскручиваю. Если ты будешь умным ты промолчишь и не будешь писать ответ. Ну уж если не выдержит душа поэта и тебе захочется высказаться - то пожалуйста. Я же тебе не запрещаю - я на этом сайте не имею такой должности. Просто потом всё увидят кто ты на самом деле, как ты и что ты из себя представляешь и поверь мне это совсем не трудно будет сделать!


Для спасибо есть репутация!!!
За флуд - даю банан!!!

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.
 
SerVIPДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 05:48:38 | Сообщение № 45

Сообщений: 291
Награды: 203
Репутация: 619
Quote (Лука)
Ser, понимаешь в чём дело?

Я то как раз понимаю,это ты не понимаешь
Quote (Лука)
Дело в том что наговаривать на тебя я тоже могу без конца и края

1)Тебе ни кто не запрещал это делать
2)Я на тебя не наговариваю
Quote (Лука)
что я не такой как ты

Вот тут ты правильно заметил,я не занимаюсь обманом людей и галимой раскруткой
Quote (Лука)
и не собираюсь опускаться так низко как ты

Понимаешь? Я уверен что ты уже на нуле,а меня оценить,тебе не довелось ....
Quote (Лука)
унижаться

Как раз,что ты и делаешь :D
Quote (Лука)
И суть этого НО, в том что балаболить так же как ты

Это ты как раз больще балаболишь, чем занимаешся делом

Quote (Лука)
а вот когда дело доходит до того чтобы что-то доказать - в ответ мы получаем молчание и игнор.

Просто ты вот пойми,первое в том что доказывать что то либо не в моих интересах,ты вызвался раскручивать,так ты и докажи что ты раскручивал (паленый скрин,в доказательство того что ты прогонял мне не нужен).
Как ты себе это представляешь? Я обращаюсь в ту организацию,куда обращался за раскруткой и говорю молодому человеку:" Здрасте,докажите пожалуйста Александру,что якобы мой сайт в вашей базе раскрутки.
Глупец ты...А вывод я сделал такой уже давно)
Quote (Лука)
Ser, понимаешь мне не составит большого труда рассказать как всё было с самого начала

Валяй...мне фанарно,чтобы ты там не наговорил.

Quote (Лука)
опозорить тебя

Увы, для меня это не так страшно...попробуй.

Quote (Лука)
как ты сам себе макароны на уши навешал

Да? А мне на мгновение тогда показалось,что это ты медленно мне их вешал,а я аккуратно снимал их и возвращал хозяину :D
Quote (Лука)
а потом отказался от своих слов

Я от главное не отказался,деньги верну,что ещё тебе нужно?
З/Ы - а вот ты не сдержал обещание,рскрутка галимая.
Quote (Лука)
Просто или закрой свой рот и не тараторь тут разные сказки про меня и про мою раскрутку, или вообще не пиши и держи своё мнение при себе

1) Это не сказки-это быль
2)Я свободный гражданин и имею полное право открывать рот когда захочу
Quote (Лука)
(а так же свою тупость держи при себе

Это ты показал свою тупость всем, перед тем как обманывать народ, хоть что то либо придумал,чтобы казалось что ты правда хороший раскрутчик, но у тебя на это к великому счастью не хватило "твоего крошечного мозга"
Quote (Лука)
свою работу сделал

Докажи что это твоя работа и вообще что это можно назвать работой.
Quote (Лука)
деньги жду по сегодняшний день

Можешь сказать спасибо Popunder`У
Quote (Лука)
А ты тут начинаешь фестивали разные

Мне тебя жаль, ты видимо фестивалей настоящих не видел.
Quote (Лука)
Если ты будешь умным ты промолчишь и не будешь писать ответ.

Вот тут ты немного не прав, смотря какой пост я напишу.
Quote (Лука)
Я же тебе не запрещаю

:D
ещё бы....
Quote (Лука)
Просто потом всё увидят кто ты на самом деле

к сожалению не все могут правильно оценить меня и увидеть меня таким,какой я есть, а вот ты уже хорошо себя проявил,поздравляю.
 
ЛукаДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 10:59:15 | Сообщение № 46

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 19
Ser, ну что же начнём тогда. Во-первых всё что ты выше написал это твои тупые отговорки. Во-вторых повторюсь - ты докажи что не я раскручивал. Ну а дальше следует история Ser 'а макаронщика...

Для спасибо есть репутация!!!
За флуд - даю банан!!!

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.
 
RooneyДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 11:20:48 | Сообщение № 47

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 26
Quote (Лука)
Rooney, ж*пе слова не давали - так что молчи себе в сторонке и рот не открывай а то сильно завонялся уже.

слышь ты школьница, по роже давно не получала? пидар мхом заросший...! иди в паблик сука


 
GrishaosДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 11:34:31 | Сообщение № 48

Постоянный
Сообщений: 264
Награды: 20
Репутация: 148
Quote (Лука)
Во-первых всё что ты выше написал это твои тупые отговорки. Во-вторых повторюсь - ты докажи что не я раскручивал.

Лука, ну я скажу одно, твое доказательства, кто же такой Ser уже просто тупы и на меня никакого воздействие не оказали, а точнее если и оказали, то скорее я стал еще на один процент хуже думать о тебе. У тебя речь ребенка, мол "Я прав, ты не прав. Ты врешь, я не вру. Ты лох, я лучший..." ВСЕ!

Quote (Лука)
повторюсь - ты докажи что не я раскручивал.

Так а что тут доказывать?! От "твоей" раскрутки не было никакой пользы. Ну а может и вовсе не от твоей, не знаю, пользы НЕ БЫЛО!

Quote (Лука)
история Ser 'а макаронщика...

Ждем, только смотри аккуратнее, как бы эта история не стала называться "история про Луку макаронщика" XEX
 
SerVIPДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 11:38:03 | Сообщение № 49

Сообщений: 291
Награды: 203
Репутация: 619
Quote (Лука)
Во-вторых повторюсь - ты докажи что не я раскручивал.

Я не ошибался думая что ты тупой,ведь ты же на форуме предоставляешь свои услуги раскрутки,в твоих интересах сейчас и доказать. Постом немного выше я все сказал.

Quote (Rooney)
слышь ты школьница, по роже давно не получала? пидар мхом заросший...! иди в паблик сука

Да лан тебе так горячиться,он того не стоит :D
 
RooneyДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 12:05:45 | Сообщение № 50

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 26
Quote (Ser)
Да лан тебе так горячиться,он того не стоит

да ну его в паблик... какая школота мне рот затыкает...


 
myrikДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 12:31:29 | Сообщение № 51

MyRiK
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 22
Хг...мой друг на крякнутом 4.7 прогнал, и все ок, эт ему повезло?

 
SerVIPДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 12:33:14 | Сообщение № 52

Сообщений: 291
Награды: 203
Репутация: 619
myrik, смотря
Quote (myrik)
и все ок

что в твоем понимании значит)
 
XoxolДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 12:34:50 | Сообщение № 53

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 18
Насчет прогона по соц закладкам - от этого сейчас нет никакого толку, большинство под фильтром яши

Форум с оплатой за сообщение
 
ImCHikДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 13:40:32 | Сообщение № 54

Wanderer
Сообщений: 185
Награды: 15
Репутация: 220
Ujnri23, лука уходишь в бан на вечно, если ты думаешь что создал 2 акк и оскорбил людей тебе за это ничего не будет , уходишь в бан пожизненно обоими аккуантами.
И кстати я знаю что такое динамический ip.




Сообщение отредактировал ImCHik - Воскресенье, 28.03.2010, 13:42:36
 
SerVIPДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 13:44:58 | Сообщение № 55

Сообщений: 291
Награды: 203
Репутация: 619
Quote (Ujnri23)
не думай что если ты меня наебал

Я тебя и не обманывал,ты ещё не знаешь как я это делаю,в отличии от некоторых,грамотно)
Quote (Ujnri23)
то ты сможешь всю закачку наебать и против меня настроить!!!

Я и не буду,мне просто это не нужно.
P.s - советую к психиатору сходить) :D
 
PhenomenalДата написания: Воскресенье, 28.03.2010, 13:57:56 | Сообщение № 56

Постоянный
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 81
Тему в мусор!!Надоели уже ругаться.В следующий раз всех забаню!!! <--Вот она, рука закона

Смерть более универсальна чем жизнь - все умирают, но не все живут - Эндрю Сакс
 
Форум » Архив форума. » Корзина » НЕ прогоняйте свой сайт по каталогам!!! Выкините деньги! (sml[icon8])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.