Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Продам дизайн игрового сайта Fenix - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансовый раздел. » Продам » Продам дизайн игрового сайта Fenix
Продам дизайн игрового сайта Fenix
PanzerVIPДата написания: Суббота, 08.01.2011, 07:47:23 | Сообщение № 1

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
1. Дизайн игрового портала
2. Игры
3. 150 рублей

Итак, как известно сечас, портал FenixOne переизжает на новый дизайн, при этом старый будет пропущенн. Ну вот я и решил продовать тот дизайн который некому и не достался.
Итак. В нем есть

Quote
Форум, Вид новостей, Вид меню сверху (Как на скрине), Глобальные блоки, далее Рабочий конструктор, Мини профиль в хеадере, и полный CSS сайта

Шаблон очень сильно доработанн мной, допустим с футером и хедаром. Поэтому цена такая большая.

Итак, вот скрины:

[cut noguest=Страницы сайта ][/cut]
[cut noguest=Форум][/cut]
[cut noguest=Вид меню сверху][/cut]

Все полностью рабочее, сайт отлажен, не нужные ссылки убранны.

Итак, работаю по принципу: Вы мне деньги, я вам шаблон. (Я проверенный человек с Rucoz.Com можете там всех поспрашивать)
У меня есть и WebMoney и Яндекс Деньги.
Если захотели взять шабик то о всех вопросах в ЛС.

Сообщение отредактировал Panzer - Суббота, 08.01.2011, 07:48:13
 
ZhekiXДата написания: Суббота, 08.01.2011, 11:23:25 | Сообщение № 2

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
1)

Quote (Panzer)
Поэтому цена такая большая.

Quote (Panzer)
150 рублей

Насмешил ты меня.

Знаешь сколько для меня стоил один только макет?...А верстка, которую я провел обошлась бы в еще большую сумму...если бы я не был верстальщиком.

2) Если рипать не умеешь - не берись, пойми, у тебя руки растут наверно только для рипов...что же ты еще умеешь делать.

Сообщение отредактировал ZhekiX - Суббота, 08.01.2011, 11:24:19
 
GegamusДата написания: Суббота, 08.01.2011, 11:34:56 | Сообщение № 3

Веб-дизайнер
Сообщений: 441
Награды: 301
Репутация: 348
ZhekiX, это тебе не серч, чтобы макеты по 8000 стоили!!! Не нравится, гуляй отсюда!!!
Quote (ZhekiX)
Знаешь сколько для меня стоил один только макет?

Давай я тебе макет нарисую за 15 т.р.(как это делается в веб-студиях), раз уж ты такой богатенький...


Разработка макетов для ваших проектов по хорошей цене ICQ 714565
 
mixoДата написания: Суббота, 08.01.2011, 11:40:34 | Сообщение № 4

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Gegamus,

Если это(как сказал ZhekiX) рип, тогда может он и есть автор этого шаблона?


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
PanzerVIPДата написания: Суббота, 08.01.2011, 12:39:40 | Сообщение № 5

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
Quote (ZhekiX)
Насмешил ты меня. Знаешь сколько для меня стоил один только макет?...А верстка, которую я провел обошлась бы в еще большую сумму...если бы я не был верстальщиком.

Quote (ZhekiX)
2) Если рипать не умеешь - не берись, пойми, у тебя руки растут наверно только для рипов...что же ты еще умеешь делать.

Жека, я ничего не имею против твоего портала, но твой шаблон еще и хрен рипнешь нормально, так что даже и негвоори что бы я его брал, темболее насколько я понимаю, ты меняешь дизайн на своем портале. Хм... Мне деньги зарабатывать нужно. Так что сори, но лес там >>>>>
mixo, Это он и есть, но пусть идет лесом. Мне пофиг.

ZhekiX Сори, меня задолбали правила, даже если ты что то и имеешь против мне пофиг.

Quote (ZhekiX)
2) Если рипать не умеешь - не берись, пойми, у тебя руки растут наверно только для рипов...что же ты еще умеешь делать.

Просто ухахахатбэл! Да я рипнул ради денег! Захотел бы шаблон сделать, сделал бы. Я умею много что делать и много че понимаю в веб дизайне и сайтостроении, но мне нужны деньги срочно, так что берусь за старое дело. Рипы.
Quote (ZhekiX)
Знаешь сколько для меня стоил один только макет?...А верстка, которую я провел обошлась бы в еще большую сумму...если бы я не был верстальщиком.

ZhekiX, Цена нормальная, ненормальный ты. Макет, дизайн верстка эт конеш хорошо, но тут интернет, тут правила действуют конеш, но они распространются не на всех.


Сообщение отредактировал Panzer - Суббота, 08.01.2011, 12:46:22
 
ZhekiXДата написания: Суббота, 08.01.2011, 22:44:06 | Сообщение № 6

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (mixo)
тогда может он и есть автор этого шаблона

mixo, а ты умен

Quote (Panzer)
ZhekiX, Цена нормальная, ненормальный ты. Макет, дизайн верстка эт конеш хорошо, но тут интернет, тут правила действуют конеш, но они распространются не на всех.

Panzer, скажу тебе честно, рипы разрешены Только в рунете, нигде в другой части мира это не позволяется законом.

Quote (Panzer)
так что берусь за старое дело. Рипы.

Panzer, глупый поступок.
 
mixoДата написания: Суббота, 08.01.2011, 22:48:32 | Сообщение № 7

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
ZhekiX,

А ты мне не дерзи. Я просто сделал предположение. getlost


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
PanzerVIPДата написания: Воскресенье, 09.01.2011, 00:54:09 | Сообщение № 8

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
Quote (mixo)
Panzer, глупый поступок.

Вполне возможно.... Но деньги важнее.
Quote (ZhekiX)
Panzer, скажу тебе честно, рипы разрешены Только в рунете, нигде в другой части мира это не позволяется законом.

Они не где не разрешенны если дизайн рипа зарегестрированн.
 
Форум » Финансовый раздел. » Продам » Продам дизайн игрового сайта Fenix
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.