Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Советы начинающему "сайтостроителю" - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DizeL  
Форум » Веб мастеру » Разговоры про uCoz » Советы начинающему "сайтостроителю"
Советы начинающему "сайтостроителю"
melsДата написания: Вторник, 31.08.2010, 17:28:11 | Сообщение № 1

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 21
Ну вот, я решил написать свою первую статью о создании и продвижении вашего сайта...

Итак, вы создали сайт. Поменяли пару картинок в дизайне, добавили несколько десятков файлов и сидите, ждёте посетителей... но посещаемость вашего сайта не поднимается выше 3-6 хостов!!! Вы пытаетесь раскрутить свой сайт через друзей, знакомых, бесплатные каталоги, регистрируете сайт в поисковиках...но... все это бесполезно если не учитывать основные правила.

Итак, вот правила:

Файлы, статьи, новости и др.
На свой сайт требуется добавлять как можно больше файлов, новостей и др. причем не нужно копировать текст (описание) с другого сайта, а стараться писать самому. не следует создавать категории и оставлять их пустыми,заполняйте категории сразу и старайтесь добавить туда как можно больше файлов. Пишите обширное описание, желательно с уникальным текстом.

Новости.Как правило в раздел новости добавляют скрипты(на софт порталах), и др. Также нужно добавлять уникальное обширное описание. Если автор требует указать источник, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно его указать, дабы не остаться без сайта совсем..(

Статьи.
Также требуется указывать автора статьи при копировании. Если пишите статьи сами, то пишите их более подробно, указывая все мелочи. дизайн.
Сейчас на сайты стало "модно" ставить рипы других сайтов. но я вам советую делать дизайн самому, (если не умеете делать сами то нанимайте людей).Причём делать какой-то особый дизайн, со своей фишкой.

Цвета дизайна не должны быть сильно яркими, так как это только отпугивает посетителей. Также в дизайне, на мой взгляд нужно учитывать расположение блоков, их содержание. также НЕжелательно оставлять стандартный дизайн, так как посетители подумают "Раз он не может заменить даже дизайн, то что ждать от содержимого?"!

Реклама...
Даа, мы любим напихивать на сайт платную рекламу: tak.ru wmlink, но это также отпугивает посетителей... Я не советую на только что открывшийся сайт ставить рекламу, ставьте её лучше, когда у вас на сайте будет хотябы 100-200 хостов

И напоследок, самое страшное слово среди уже профессиональных сайтоделов и новичков в этом деле.......................................

РАСКРУТКАААА,...............)

Сам я если честно не умею раскручивать сайты, и обращаюсь к тем, кто это умеет делать (естественно, небесплатно). Но многие не могут платить деньги за раскрутку.
На мой взгляд, самым дешёвым и эффективным способом раскрутки является реклама вашего сайта на других популярных сайтах. Обычно реклама на месяц стоит 35-50 рублей. Но это тоже дорого для некоторых... Если хотите раскрутить сайт-то регистрируйте свой сайт в поисковиках, каталогах и др., ставьте мета-теги на сайт, и др. Наполняйте сайт файлами с уник.описанием, статьями и др. к сожалению я не знаю как раскрутить сайт ведь я всегда обращаюсь к друзьям, знакомым и мастерам. ну вот и всё, основные советы по созданию и продвижению сайта я вам дал...

Это моя первая статья.... Сильно не пинать))) :D :D :D







Сообщение отредактировал mels - Вторник, 31.08.2010, 17:33:58
 
DizeLДата написания: Вторник, 31.08.2010, 18:26:57 | Сообщение № 2


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
mels, название у статьи есть?
 
melsДата написания: Вторник, 31.08.2010, 18:27:44 | Сообщение № 3

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 21
Dizel, я не придумал, просто написал и всё




 
DizeLДата написания: Вторник, 31.08.2010, 18:29:26 | Сообщение № 4


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
mels, ну тогда так: "Советы начинающему "сайтостроителю""
 
melsДата написания: Вторник, 31.08.2010, 18:54:40 | Сообщение № 5

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 21
Как статья???? оцените




 
PanzerVIPДата написания: Среда, 01.09.2010, 05:16:12 | Сообщение № 6

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
Новичкам полезно. мне нет) errm ^_^
 
kshlkvVIPДата написания: Среда, 01.09.2010, 20:10:38 | Сообщение № 7


Создание игр и программ
Сообщений: 836
Награды: 4
Репутация: 325
Самое основное. Итак все почти знают это

[text]MicroBar's[/text][text]





[/text]
[text]UserBar's[/text][text]
 
dima60216Дата написания: Четверг, 02.09.2010, 21:14:48 | Сообщение № 8

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 43
mels, молодец, что пытаешься писать сам. Только оформляй повзрослее

Купи ссылку с сайта (200 хостов в день) всего за 5 рублей! Сроки не ограничены! Сайт на компьютерную тематику.
 
Форум » Веб мастеру » Разговоры про uCoz » Советы начинающему "сайтостроителю"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.