Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Нужно организовать онлайн читалку манги на юкоз. - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб мастеру » Помогите найти » Нужно организовать онлайн читалку манги на юкоз. (Не могу найти скрипт)
Нужно организовать онлайн читалку манги на юкоз.
dan63Дата написания: Воскресенье, 27.11.2011, 18:34:08 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Не могу найти скрипт
 
DizeLДата написания: Воскресенье, 27.11.2011, 22:57:10 | Сообщение № 2


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Опишите действие данного скрипта
 
dan63Дата написания: Понедельник, 28.11.2011, 01:08:14 | Сообщение № 3

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Ну вот конкретнее...Нужно организовать онлайн читалку манги на юкоз. ( ну перелистывания страниц - картинок)..пытался сделать это через фотоальбом(просто добавляя картинки), так там не могу поставить на отдельной странице чтобы отображалась картинка оригинального размера(уменьшается до 500*500 пикселей)..не будут же пользователи кликать на каждую картинку "открыть в полном размере"...
Также пытался через модуль онлайн игры, ну просто добавляя скриншоты(страницы манги)...но опять проблема...когда нажимаю открыть эти скриншоты, появляется не первый, а выборочно(вот тут http://narutoterra.ru/stuff/naruto_59_tom/naruto_manga_561_glava_sila_imeni/1-1-0-2 )...
помогите решить одну из проблем, и сделать наконец-то это)..а может просто скрипт онлайн читалки есть?


Сообщение отредактировал dan63 - Понедельник, 28.11.2011, 01:58:43
 
Форум » Веб мастеру » Помогите найти » Нужно организовать онлайн читалку манги на юкоз. (Не могу найти скрипт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.