Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Оцените мой первый psd макет - Страница 2 - Форум


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Форум по Photoshop » Оценка ваших работ в PS » Оцените мой первый psd макет
Оцените мой первый psd макет
ГенералусДата написания: Четверг, 26.08.2010, 18:35:13 | Сообщение № 21

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 31
Quote (d_john95)
я его может быть продам по скромной цене

Ну разве что по ОЧЕНЬ скромной (конкретизировать = обидеть ТСа).

Quote (d_john95)
Учитесь сынки как надо оценивать работы... Генералус, тебя в первую очередь касается

Дедуля, я понимаю что вас прям гордость распирает (еще бы, первый макет)... Но не стоит ли обучиться мастерству фотошоппера и не смущаться при виде такой правдивой оценки, как 0/10?
И не слушайте подлиз со словами "Для начала неплохо) 6/10". Еще бы - им лишняя конкуренция не нужна, выгоднее похвалить и оставить вас рисовать простые синие макетики. wink


Это не я.

http://g2.botva.ru/l.php?id=611014

 
The_FactioNДата написания: Четверг, 26.08.2010, 18:37:49 | Сообщение № 22

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Генералус, Я не дедуля, я имел в ввиду"дедулю" Panzer ,т.к. он мудро оценил макет,я тут понты не кидаю и не собираюсь тему превращать во флуд.

[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
Форум » Форум по Photoshop » Оценка ваших работ в PS » Оцените мой первый psd макет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.