Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Оцените обработку девушки - Страница 2 - Форум


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Форум по Photoshop » Оценка ваших работ в PS » Оцените обработку девушки
Оцените обработку девушки
GoodGudvinДата написания: Понедельник, 24.01.2011, 11:12:06 | Сообщение № 21

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 9
PanzerVIP, Я то знаю что да как... Просто не мог не ответить на тот пост про смайлик (:

Мысли рождают ЕРЕСЬ! Ересь рождает возмездие!
 
DizeLДата написания: Понедельник, 24.01.2011, 12:38:28 | Сообщение № 22


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Quote (Endif)
Настырный человек

Прекрасное качество.
Quote (Panzer)
Если что то ненравится, беги на фениксзоне и плачься к виллу, ты мне рот не затыкай!

Это и есть Вильям :D
Quote (Panzer)
Endif, GoodGudvin, Хватит сраться!!!
Endif, Чето ненравится, сказал критику и все! Тут оценивают работу а не разглашают разгворы о том кто что может делать!
GoodGudvin, Ты тоже.

Данная речь не уместна для пользователей и не ни несет ни какого смысла от тебя, для того, что бы пользователи послушались должно быть сообщение от администрации (Модераторы, Гл. модераторы, Администраторы) и рассчитывается оффтопом. Понимаю раздражает, но ничего не поделаешь.
Endif, GoodGudvin не понял твоей критике в двух словах. Когда оцениваешь, что то хотябы укажи пару его ошибок, что бы автор работы понял, на каких основаниях сделал свой вывод. Тогда и не было бы спора, а если бы был, то была нормальная причина
GoodGudvin, а ты не обращай внимания на такую критику, потому что, спора не будет без каких либо аргументов. Или же спрашивай в первую очередь: "По каким ошибкам на моей работе, ты сделал такой вывод". Тему закрываю, потому, что много оффтопа.
 
Форум » Форум по Photoshop » Оценка ваших работ в PS » Оцените обработку девушки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.