Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

C чего начать? - Страница 2 - Форум


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Форум по Photoshop » Вопросы по photoshop » C чего начать?
C чего начать?
The_FactioNДата написания: Понедельник, 23.08.2010, 15:41:25 | Сообщение № 21

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Speret, Ты торрентом качаешь?если то я те напишу сайт где много чего хорошего есть(в том числе и фотошоп)

[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
ГенералусДата написания: Понедельник, 23.08.2010, 21:09:33 | Сообщение № 22

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 31
d_john95, неужели рутрекер.орг?

По теме: я осваиваю CS4


Это не я.

http://g2.botva.ru/l.php?id=611014

Сообщение отредактировал Генералус - Понедельник, 23.08.2010, 21:09:53
 
GegamusДата написания: Понедельник, 23.08.2010, 21:41:10 | Сообщение № 23

Веб-дизайнер
Сообщений: 441
Награды: 301
Репутация: 348
Speret, можешь начать с CS3, очень удобен и для новичков подходит! Ни в коем случае не качай Фотошоп с инета, лично я купил диск "Мегаколлекция программ" за 120 рублей и там был Adobe Photoshop CS3 Официальная русская версия я очень доволен этой версией. Кстати, я лично проверял, качал сначала с инета работал неделю, потом удалил и установил с диска, и вот что я заметил, когда стояла прога с инета, комп ужасно глючил, но с диска все отлично! Так что рекомендую купить диск за 120 руб., надеюсь у тебя есть эта мельчайшая сумма)))
Знаешь, как я учился работать в Photoshop??? Все очень просто, заходил на сайт photoshop-master.ru(не реклама) и просто делал разные уроки, тупо повторял за видео, и вот результат, за 5 лет отлично рисую в фотошопе!


Разработка макетов для ваших проектов по хорошей цене ICQ 714565
 
PanzerVIPДата написания: Вторник, 24.08.2010, 06:00:34 | Сообщение № 24

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
Quote (Gegamus)
Speret, можешь начать с CS3, очень удобен и для новичков подходит! Ни в коем случае не качай Фотошоп с инета, лично я купил диск "Мегаколлекция программ" за 120 рублей и там был Adobe Photoshop CS3 Официальная русская версия я очень доволен этой версией. Кстати, я лично проверял, качал сначала с инета работал неделю, потом удалил и установил с диска, и вот что я заметил, когда стояла прога с инета, комп ужасно глючил, но с диска все отлично! Так что рекомендую купить диск за 120 руб., надеюсь у тебя есть эта мельчайшая сумма))) Знаешь, как я учился работать в Photoshop??? Все очень просто, заходил на сайт photoshop-master.ru(не реклама) и просто делал разные уроки, тупо повторял за видео, и вот результат, за 5 лет отлично рисую в фотошопе!


Gegamus, Ты сказал все то что я уже ему написал в этой теме. Читай посты прошлые. sideways wondering getlost
 
The_FactioNДата написания: Вторник, 24.08.2010, 09:24:17 | Сообщение № 25

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Генералус, нет,другой сайт

Добавлено (24.08.2010, 09:24:17)
---------------------------------------------
Speret, Вообщем качай с нета фотошоп не меньше 450 мб) Потом посмотри пару уроков создания анимированных баннеров(чтоб понял как делать анимацию).Потом сделай для себя работы и дальше в путь смотреть другие уроки...)мой тебе совет....ИМХО


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
GegamusДата написания: Вторник, 24.08.2010, 19:02:45 | Сообщение № 26

Веб-дизайнер
Сообщений: 441
Награды: 301
Репутация: 348
Panzer, я читал то, что ты писал выше, просто я написал свое мнение и как я начинал.

Разработка макетов для ваших проектов по хорошей цене ICQ 714565
 
SperetДата написания: Пятница, 10.09.2010, 00:47:08 | Сообщение № 27

Проверенный
Сообщений: 501
Награды: 32
Репутация: 149
Ребята всем спасибо, у меня был CS4, я его поставил. И заметил что сразу же через 3 дня начала потихоньку слетать мой виндовс.
За сайт спасибо Gegamus, все делаю по урокам.
А на счет 120 рублей, так у меня их нет, поскольку я живу в Украине, у нас гривны)))
Всем еще раз спасибо.
+ всем и награда


[text]

[text][/text][/text]

 
Форум » Форум по Photoshop » Вопросы по photoshop » C чего начать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.