Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Жалоба на GhoST - Форум


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт RuCoz.com » Жалобы » Жалоба на GhoST
Жалоба на GhoST
D1nGoДата написания: Суббота, 25.12.2010, 17:14:28 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 979
Награды: 160
Репутация: -8747
Взгляньте на мою репу и посмотрите что этот придурок сделал )
Quote
Репутация (-1859)

Сейчас она будет еще расти (В минус!)


[text]Не нажимай![/text]
 
The_FactioNДата написания: Суббота, 25.12.2010, 17:49:36 | Сообщение № 2

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
D1nGo, Поменяй свой характер и не будет у тебя такой репы.Ты мне сам нервы выматывал.Был бы я випом я тебе бы в 5 раз больше репу понизил.Так как ты мне тоже выматываешь.....

[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
D1nGoДата написания: Суббота, 25.12.2010, 18:34:37 | Сообщение № 3

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 979
Награды: 160
Репутация: -8747
Quote (The_FactioN)
Ты мне сам нервы выматывал

Тебя просили писать ? wondering laugh
Quote (The_FactioN)
Был бы я випом я тебе бы в 5 раз больше репу понизил.

Флаг тебе в руки.
Quote (The_FactioN)
Поменяй свой характер

Не твое дело.
Quote (The_FactioN)
Так как ты мне тоже выматываешь.....

Ох.. Ты прям тут идеал laugh


[text]Не нажимай![/text]
 
The_FactioNДата написания: Суббота, 25.12.2010, 18:52:11 | Сообщение № 4

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Quote (D1nGo)
Тебя просили писать ?

Не твоё дело,я высказываю своё мнение.
Quote (D1nGo)
Флаг тебе в руки

Спасибо.
Quote (D1nGo)
Не твое дело.

Спасибо кэп
Quote (D1nGo)
Ох.. Ты прям тут идеал

Да я такой.


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
EndifДата написания: Суббота, 25.12.2010, 19:34:02 | Сообщение № 5

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 157
D1nGo, Заминусуй ему, ты же вип :D

Дядя Виля... (WilLiaM)
 
D1nGoДата написания: Суббота, 25.12.2010, 19:41:45 | Сообщение № 6

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 979
Награды: 160
Репутация: -8747
The_FactioN, Endif, Хватит флудить!

[text]Не нажимай![/text]
 
EndifДата написания: Суббота, 25.12.2010, 20:24:15 | Сообщение № 7

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 157
D1nGo, Хватит ныть)

Дядя Виля... (WilLiaM)
 
MerzavecДата написания: Суббота, 25.12.2010, 22:29:40 | Сообщение № 8

Проверенный
Сообщений: 983
Награды: 237
Репутация: 505
Что вы дети такие?
Разбирайтесь между собой....
Ислам, Никита вы ведь в одном городе живете? Вот поговорите на улице как мужик с мужиком! :)


[text][text]МикроБар'ы[/text]


[/text]
 
D1nGoДата написания: Суббота, 25.12.2010, 22:38:11 | Сообщение № 9

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 979
Награды: 160
Репутация: -8747
Quote (The_FactioN)
Не твоё дело,я высказываю своё мнение.

По правилам в жалобу пользователи которые не входят в сам конфликт совать нос не должны!
Quote (The_FactioN)
Спасибо.

Не за что мадам!
Quote (The_FactioN)
Да я такой.

Кто бы говорил laugh
Quote (Endif)
Хватит ныть)

Ты вообще что тут забыл ?
MeP3aBec, Не ну понимаю один\два минуса дал,но НЕ да такой же степени! laugh


[text]Не нажимай![/text]
 
EndifДата написания: Суббота, 25.12.2010, 23:46:23 | Сообщение № 10

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 157
D1nGo, Тебе сказать кто я? Стукни в аську, пообщаемся. У нас тут кто-то ..........
В общем напиши, я очень жду.


Дядя Виля... (WilLiaM)
 
PanzerVIPДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 06:53:58 | Сообщение № 11

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
The_FactioN, Ненадо на него наезжать.
Endif, Офф топ.
Quote (MeP3aBec)
Ислам, Никита вы ведь в одном городе живете? Вот поговорите на улице как мужик с мужиком!

Понимаешь, они однаклассники, один з них, неадекват, тоесть Никита, второй, Ислам, немного лучше в адекватности чем первый. Просто понимаете, что им ссорится и сраться просто так интересно. А потом Никита, когда он уже не может повлиять на ситуацию (А он их всегда заводит, так как он неадекват+ему лень что то делать+постоянно просит помощи+ноет) просто от нечего делать скидывает репу другому человеку. Я его даже дизайнером назвать немогу, ему все лень, даже блин снег сделать неможет, все таки тиснение и текстура, это очень сложные вещи в параметрах стилей.
 
The_FactioNДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 07:47:18 | Сообщение № 12

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Quote (Panzer)
они однаклассники,

Одному вроде 14 лет а другому 9 или 10,точно сказать не могу да ещё учатся в разных школах.Так как динго делать нефиг,флудит на форуме,в скайпе придуривается,в неннужный момент чо нить ляпнет из словаря матом и потом стыдно перед родителями.
Quote (Panzer)
один з них, неадекват, тоесть Никита, второй, Ислам, немного лучше в адекватности чем первый

Так как я с Никитой первее познакомился чем с динго(когда первый раз начали разговаривать с динго он такой же был как и щас(неадекват)).Насчёт ленивости ты в точку.
Quote (Panzer)
А он их всегда заводит

Не прав,это динго всех заводит а потом уже Никита потягивается за динго и когда в конфу захожу я тама сидеть не могу из за этого шума.
Если сравнить Никиту и динго то Никита намного лучше чем динго.
Quote (Panzer)
А потом Никита,когда он уже не может повлиять на ситуацию

После заводильни динго....
Quote (Panzer)
Я его даже дизайнером назвать немогу

А я могу но только тогда,когда я был такой же как и он но только парочку месяцев назад.
Quote (Panzer)
даже блин снег сделать неможет

Quote (Panzer)
даже блин снег сделать неможет

Ну не скажи...Пришло мне одно сообщение а тама Никита аву прислал простой снег и я кстати забыл спросить зачем она мне,я то ведь его не просил её делать.


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
Хak[Man]Дата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 07:50:57 | Сообщение № 13

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
D1nGo, мне тебя жаль..
 
PanzerVIPДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 08:15:34 | Сообщение № 14

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
The_FactioN, Мда. у нас разные мнения. И кстате насчет снега, так я же его и Госту потом дал же, с слоями и стилями!
 
GhoSTДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 09:32:47 | Сообщение № 15

Сообщений: 761
Награды: 173
Репутация: 2
Panzer, ты баран ? Ладно поприкалывались, попел Ислам песенки ну нет блин надо было как вчера он мне все нервы суко вымотал, ты бы посидел с ним на моем месте, ему на меня похрен, дело началось с того что я ему позвонил и он начал мяукать в трубу и я начал нервничать и стал орать во все горло, но до него не дошло что я говорю серъезно, вот я ему репу и испортил что бы он успокоился и осознал что он придурок. Panzer, вот это ленивый, ты тут щас такое пишешь как будто ты мне там какой-то супер дизайн сделал, ты тоже кстати ленивый ! Вот например та тема где ты просил что бы тебе придумали домен за деньги, прям такой весь занятый нашелся, и ты тоже придурком в скайпе бываешь, найдешь какую нибудь картинку и начинаешь мне трескать что ты сейчас меня с нее убьешь или песенки начинаешь петь с тостиком : "юкоз женись на мне". Ладно.. Вернемся к динго, он меня так заколебал что я себе чуть голосовые связки не порвал, я ему говорю давай нормально без приколов, да Я тоже прикалывался но не как он! Он все это записал и угрожал что выложит на рукоз и я опозорюсь.
Quote (MeP3aBec)
Ислам, Никита вы ведь в одном городе живете? Вот поговорите на улице как мужик с мужиком! :)

Кто сказал что он мужик ? Я ему предлагал встретиться и сказал что всю дурь с него выбью, но как всегда нашел отмазку и начал мяукать.
Кстати насчет мяукать он еще извращенец, он котов бьет с одноклассниками он мне сам сказал, а когда я спросил в каком классе ты учишься, я найду этих уродов и отведу их на участок или сам ноги поламаю, он ответил мне "МяУУ"
И вот теперь делайте выводы кто дебил а кто нет ? И кто будет на "друга" писать жалобу. Хak[Man], а ты ваще че тут потерял :?



 
PanzerVIPДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 09:58:25 | Сообщение № 16

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
GhoST,
Quote (GhoST)
баран

Неа, Баранзер))
Quote (GhoST)
Panzer, ты баран ? Ладно поприкалывались, попел Ислам песенки ну нет блин надо было как вчера он мне все нервы суко вымотал, ты бы посидел с ним на моем месте, ему на меня похрен, дело началось с того что я ему позвонил и он начал мяукать в трубу и я начал нервничать и стал орать во все горло, но до него не дошло что я говорю серъезно, вот я ему репу и испортил что бы он успокоился и осознал что он придурок. Panzer, вот это ленивый, ты тут щас такое пишешь как будто ты мне там какой-то супер дизайн сделал, ты тоже кстати ленивый ! Вот например та тема где ты просил что бы тебе придумали домен за деньги, прям такой весь занятый нашелся, и ты тоже придурком в скайпе бываешь, найдешь какую нибудь картинку и начинаешь мне трескать что ты сейчас меня с нее убьешь или песенки начинаешь петь с тостиком : "юкоз женись на мне". Ладно.. Вернемся к динго, он меня так заколебал что я себе чуть голосовые связки не порвал, я ему говорю давай нормально без приколов, да Я тоже прикалывался но не как он! Он все это записал и угрожал что выложит на рукоз и я опозорюсь.

Целую историю написал... На посмежище))
Quote (GhoST)
найдешь какую нибудь картинку и начинаешь мне трескать что ты сейчас меня с нее убьешь

Ахах, нашел что предявить, конечно мне уже просто смешно бывает с вами, я вот и подхватываю вашу оригинальность.
Quote (GhoST)
юкоз женись на мне

Гостик, женись на мне... (Помнишь?)

Quote (GhoST)
Ладно.. Вернемся к динго, он меня так заколебал что я себе чуть голосовые связки не порвал, я ему говорю давай нормально без приколов, да Я тоже прикалывался но не как он! Он все это записал и угрожал что выложит на рукоз и я опозорюсь.

Вы кажеться, каждый раз материтесь на себя.

(((И во всей этой ситуации, гостик сново позорится))))

 
GhoSTДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 10:16:51 | Сообщение № 17

Сообщений: 761
Награды: 173
Репутация: 2
Panzer, ээ котак жемеш


 
GhoSTДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 10:17:28 | Сообщение № 18

Сообщений: 761
Награды: 173
Репутация: 2
Quote (Panzer)
(((И во всей этой ситуации, гостик сново позорится))))

докажи



 
GhoSTДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 10:18:10 | Сообщение № 19

Сообщений: 761
Награды: 173
Репутация: 2
Panzer, ты просто жополиз как вильям говорил, вот и все




Сообщение отредактировал GhoST - Воскресенье, 26.12.2010, 10:24:32
 
GhoSTДата написания: Воскресенье, 26.12.2010, 10:21:06 | Сообщение № 20

Сообщений: 761
Награды: 173
Репутация: 2
Quote (Panzer)
Неа, Баранзер))

Ты ебанзер ))))



 
Форум » Сайт RuCoz.com » Жалобы » Жалоба на GhoST
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.