Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Женские привычки - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Женские привычки
Женские привычки
sprintVIPДата написания: Воскресенье, 23.05.2010, 21:27:58 | Сообщение № 1

Свой человек
Сообщений: 274
Награды: 23
Репутация: 141
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!
Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Очень быстро тупит ножи.
Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
Жужжит феном во время футбола.
Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Не поднимает за собой стульчак.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
Храп. И критические дни. И сапоги.
Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом


Сообщение отредактировал sprint - Воскресенье, 23.05.2010, 21:28:13
 
Diman-DizVIPДата написания: Понедельник, 24.05.2010, 12:44:46 | Сообщение № 2

Сообщений: 136
Награды: 58
Репутация: 638
давно уже читал тут когда еще форум не почистили крутень :) :)


(((((ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ СТАВЬ + И НАГРАДКИ))))
 
mixoДата написания: Понедельник, 24.05.2010, 23:08:54 | Сообщение № 3

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Нет, ну это серьёзно правда. :D

[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
D1nGoДата написания: Вторник, 13.07.2010, 15:03:12 | Сообщение № 4

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 979
Награды: 160
Репутация: -8747
Читал давно,но все равно смешно

[text]Не нажимай![/text]
 
kshlkvVIPДата написания: Четверг, 27.01.2011, 19:57:42 | Сообщение № 5


Создание игр и программ
Сообщений: 836
Награды: 4
Репутация: 325
Смешно ЫЫЫ

[text]MicroBar's[/text][text]





[/text]
[text]UserBar's[/text][text]
 
mixa1ichДата написания: Воскресенье, 30.01.2011, 23:19:57 | Сообщение № 6

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Ыыыы поржал.
 
ДимычДата написания: Понедельник, 31.01.2011, 20:46:29 | Сообщение № 7

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 11
Quote (sprint)
Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

Постоянно...
Quote (sprint)
Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Знакомая ситуацитолько когда я уже к дому подъехал,она звонит и говорит - Я забыла внести в список "помидору" или ещё что нибудь)


Доставляю спортивные мотоциклы из Японии. Писать в ЛС,договоримся.
 
Форум » Общение » Юмор » Женские привычки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.