Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Вход на сайт. - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fro0st, lewonchik  
Форум » Веб мастеру » Вопросы по uCoz » Вход на сайт.
Вход на сайт.
ГошаДата написания: Четверг, 17.02.2011, 16:06:30 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте.
Я сейчас занимаюсь разработкой своего игрового портала.
Я создал дизайн, а вместе с ним этот "Вход" на сайт:

При нажатии на кнопку "Войти", выходит форма входа.

После входа на сайт эта кнопка "Войти" вместе с текстом остается, и слишком бесит меня...

Помогите, как сделать чтобы после входа эта кнопка исчезала и появилась кнопка "Выйти"

Вот, сам код этого входа:

Code
<form action="" id="login-form"> <fieldset> <a href="$LOGIN_LINK$" class="login" onclick="document.getElementById('login-form').submit()"><span><span>Войти</span></span></a><b><a href="$REMINDER_LINK$">Забыли пароль?</a><br /> Нет аккаунта? <a href="$REGISTER_LINK$">Регистрация</a></b> </fieldset> </form>
Прикрепления: 2646267.jpg (3.9 Kb) · 1145944.jpg (8.5 Kb) · 0047367.jpg (4.8 Kb)


Сообщение отредактировал Гоша - Четверг, 17.02.2011, 16:12:08
 
DizeLДата написания: Четверг, 17.02.2011, 19:07:05 | Сообщение № 2


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Использовать условный оператор
Code
<?if($LOGIN_FORM$)?>HTML код, который будет показываться незарегистрированным<?else?>Тут наоборот зарегистрированым<?endif?>

Так же почитайте статью будет полезно http://rucoz.com/publ/ucoz/uslovnye_operatory_ucoz/2-1-0-102
 
ГошаДата написания: Пятница, 18.02.2011, 12:59:24 | Сообщение № 3

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Огромное спасибо за помощь. Все удалось.
 
Форум » Веб мастеру » Вопросы по uCoz » Вход на сайт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.