Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Поменять шаблон - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fro0st, lewonchik  
Форум » Веб мастеру » Вопросы по uCoz » Поменять шаблон (Как поменять шаблон)
Поменять шаблон
RESДата написания: Суббота, 29.01.2011, 00:04:07 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите, пож., как поменять шаблон на сайте. Не могу все никак понять как и на что заменять css и тд. Хочу первую страницу сайта заменить, но там совершенно другое меню, чем в шаблоне и тд. Возможно ли это сделать? Помогите, пож., пошагово. Неделю мучаюсь. Первую страницу своего сайта хочу заменить на из шаблона.
 
DizeLДата написания: Суббота, 29.01.2011, 00:22:53 | Сообщение № 2


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Quote (RES)
Возможно ли это сделать?

Возможно.
http://rucoz.com/forum/71-9216-1 помогло видео?
 
RESДата написания: Суббота, 29.01.2011, 00:45:26 | Сообщение № 3

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
неа! сижу вааще ничего не мыслю. Можете пошагово?! Первую страницу сайта (на ucoze) поменять на flash заготовки. Возможно?! Никак не понять! А как тут написать что заменять на что? При прикреплении сайта не дает загрузить ссылку. Как объяснить тогда?

Сообщение отредактировал RES - Суббота, 29.01.2011, 01:24:04
 
mixoДата написания: Суббота, 29.01.2011, 12:10:11 | Сообщение № 4

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
RES,

Если такая проблемма, то начинать лучше всего не с Flash элементов, а с простых картинок и изучения языков HTML и CSS. (Если сайт стоит на uCoz)


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
RESДата написания: Суббота, 29.01.2011, 12:20:29 | Сообщение № 5

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Просто дизайн я поменять могу, как поменять на flash?! Помогите, пож.. Как тут на Вашем сайте прикрепить ссылки, чтобы показать?! Есть дизайн на ucoze надо поменять на flash. Это не то, что на видео?! Мне придется что-то менять в скриптах? Или простым (как на видео) способом получится?! У меня на сайте меню вертикальное. На flash cоответственно оно идет полукругом. При замене css и html кода все на свое место переместится?! Как мне Вам показать наглядно?! Очень жду! И по filezille почему-то не соединяется! Как тогда залить в одну папку картинки и flash fнимацию? Спасибо. Там, видимо, здесь никто и не поможет! Люди, ау, поможет кто?!

Сообщение отредактировал RES - Понедельник, 31.01.2011, 21:06:01
 
Форум » Веб мастеру » Вопросы по uCoz » Поменять шаблон (Как поменять шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.