Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Как разрекламировать свой сайт - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб мастеру » Раскрутка сайта » Как разрекламировать свой сайт
Как разрекламировать свой сайт
Diman-DizVIPДата написания: Понедельник, 24.05.2010, 10:10:37 | Сообщение № 1

Сообщений: 136
Награды: 58
Репутация: 638
Думаю, многие из нас хотят раскрутить свой сайт/блог/форум/чат, сделать его более посещаемым и популярным. попробую рассказать вам, как же это всё-таки делается smile

Часть 1 – подготовка.

сначала нужно сделать баннер. баннер – это кнопочка 88 на 31 пиксель с мини-рекламкой вашего сайта. разумеется, есть масса других видов кнопок, но чаще всего в интернете встречается именно этот. так что будем говорить о нём smile

Часть 2 – виды рекламы.

их существует великое множество. но я не гуру интернета, так что расскажу вам лишь о нескольких. зато настолько подробно, насколько смогу smile

Способ 1 – раскрутка у друзей и знакомых.

сейчас многие сайты (от хомяков до огромных проектов) предлагают своим посетителям рекламу или обмен баннерами. и я в их числе! на хомяках обычно делается страничка по обмену баннерами или аффилайты. если поговорить с хозяином сайта, можно обо всём договориться. но при условии, что вы сами ставите баннер/ссылку на того, с кем меняетесь!

Способ 2 – ТОПы

очень простой способ: записываешься в топ и участвуешь в рейтинге сайтов. от тебя требуется лишь поставить баннер! но чем этот способ плох? хорошо, если у тебя какой-нибудь особый сайт, например сайт о видах черепах. но если это обычный «рядовой» хомяк? таких в интернете тысячи и тысячи, поэтому для хомяков это не самый лучший вариант. но, разумеется, решать это вам!

Способ 3 – БОС.

БОС – это баннерообменная система. как раскрутка у друзей, только лучше. но это тоже двухсторонний путь: БОС раскручивает вас, а вы – БОС и ещё кого-нибудь из участников. способ очень даже неплохой. однако некоторым совсем не хочется, чтобы на твоём сайте висел совершенно сторонний баннер. так что решать, опять же, вам!

Способ 4 – прописка адреса сайта.

в чатах, форумах и гостевых почти всегда есть строчка: сайт. туда можете вписать адрес своей странички и ждать, когда на него зайдут! я всегда пользуюсь этим способом и сама так попадаю на неплохие сайты. НО ВАЖНО: никогда не пишите нигде таких сообщений типа: привёт клёвый сайт заходи ко мне. это уже нагло. желательно отписываться один раз и только в местах на сайтах, которые вам нравятся. и админу приятно, и вам польза smile

Способ 5 – назойливая реклама (спам).

о, этого я вам ни в коем случае не рекомендую! поверьте, мало кому нравится, когда его мыло/гесту/чат/форум засоряют спамовые сообщения! в лучшем случае вас просто «пошлют» и постирают сообщения – в худшем случае, каким бы ни был распрекрасным ваш сайт, о вас (и, следовательно, о нём) пойдёт «слава» спаммера. неужели вам это нужно?



(((((ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ СТАВЬ + И НАГРАДКИ))))
 
GhoSTДата написания: Пятница, 23.07.2010, 04:33:02 | Сообщение № 2

Сообщений: 761
Награды: 173
Репутация: 2
5 - черный способ уже !

Добавлено (23.07.2010, 04:33:02)
---------------------------------------------
первые четыре на них тоже гарантий никаких нету xex



 
H00L1G4NДата написания: Пятница, 23.07.2010, 10:07:01 | Сообщение № 3

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 106
Награды: 7
Репутация: 47
Quote (no_nick_96)
первые четыре на них тоже гарантий никаких нету xex
но попытаться можно =)
 
Форум » Веб мастеру » Раскрутка сайта » Как разрекламировать свой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.