Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Погороворим о сексе в раннем возрасте. - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Общение » Разговоры » Погороворим о сексе в раннем возрасте.
Погороворим о сексе в раннем возрасте.
mixoДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 15:33:57 | Сообщение № 1

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Quote
Не сочтите за бурчание пожилой тетки, но как специалист (психолог) могу сказать вот что: девичьи сексуальные потребности в этом возрасте простираются лишь до поцелуев и максимум петтинга, таковы уж особенности развития женской сексуальности. Лет до 17 девочке – по честному если – хочется именно охов-вздохов, платонических отношений, поклонений и всего того романтического флера, который окружает понятия «любовь» и «отношения между мужчиной и женщиной». А полового акта как такового ей не хочется – за ооочень редким исключением, да и редко какая девушка до 16 действительно способна испытывать оргазм, не сформирована эта сфера, все это приходит позже.
Но и «стадный рефлекс» (т.е. принятые в «окружении» девушки нравы), и нагнетание масс-медиа какого-то извращенного представления об идеальной девушке, которая гиперсексуальна по мужскому типу - хочет всегда и везде и кончает от одного вида мужского члена, и уж конечно начинает половую жизнь, как только прошла первая менструация – все это заставляет девушек жить не так, как хочется, а так, как «принято». Вот раньше было принято терять девственность с мужем – и все старались соответствовать. Теперь принято считать девственность атавизмом – и опять же, все стараются. Высунув язык ;)
Мало кто задается вопросом: «А мне, вот лично мне, а не парню, нужен секс прямо сейчас? Приятен? Это действительно для меня важно, или нужно лишь в контексте сохранения отношений с МЧ и получения предмета для обмена мнениями с «бывалыми» уже подругами?» Спроси любую девчонку до 17, получает ли она удовольствие от секса – а как же, ответит она!
А между тем, по статистике едва ли треть девушек к 18 годам действительно испытывает оргазм (уже к 21 году картина существенно меняется, и лишь небольшой процент остается фригидными после 25-30). То есть – вот, организм созрел.
Однако же девчонки в жизни не признаются в этом другим, парням особенно… Врут, стало быть – чтобы «как все». Чтобы «не хуже остальных»…
Действительно, типично подростковая дилемма: с одной стороны, жизненно важно выделиться, с другой – не менее жизненно важно – быть «как все»…
На самом деле, раннее вступление в половые отношения свидетельствует, прежде всего, о недостатке эмоционального приятия в среде взрослых (в семье) и ровесников (среди друзей). Недолюбленность, дефицит ласки и понимания, искренности в семье (а иначе ей бы объяснили родители о раннем сексе и его последствиях – а она бы им ПОВЕРИЛА!) стремление получить недоданное тепло толкает девочек в постель так рано. И, как правило, девочки терпят фиаско с этими «отношениями», так как не готовы к ним ни физиологически, ни психологически. Тем самым они наносят травму себе самим, обкрадывая и свой организм, и свои чувства.
Опять же по статистике, девушки, слишком рано вступившие в половые отношения (в 12-15 лет), чаще бывают фригидными, чем их ровесницы, сделавшие это «в срок».
Словом, была бы у меня дочка, сказала бы примерно так: не отнимай у себя возможности прочувствовать романтику отношений. Не обедняй, не обкрадывай себя. Не потр...ись до 16-17 лет, ты ничего не потеряешь. А если вопрос упирается именно в парня, который секс предлагает (а то и шантажирует: либо дашь, либо расстаемся, т.к. отношения наши несерьезны), то можешь быть уверена – невелика будет потеря. Такой подход очень красноречиво характеризует человека. В будущем из него вырастет какаха та еще…

Ну начинаем обсуждать тему... Она кажется не актуальной, но это не так, потому что сам попал в такую ситтуацию.
Ваше мнение: Во сколько можно заниматься сексом парню или девушке без вреда для здоровья?
Моё мнение: Парню можно лет так с 14-16, девушке с 17-20.


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
The_FactioNДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 16:38:28 | Сообщение № 2

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Моё мнение.Девушке,положено заниматься с 16 лет,почему?Потому что до 16 лет у развивается до конца матка.Встретить девушку с девственность очень большая редкость и почти во всех случаях,эта девушка именно для вас.НА мой взгляд.

Для парней пофиг когда и с кем.Лиж бы гандоны были рядом.Он секса у парня нету никаких проблем.

А вот для самой девушки,девственность это как бы гордость,но почему то они хотят казаться как все(без плевы) и забывают об этой гордости.

Естественно моё мнение было другим до 15 лет.А после 15,написал я выше.


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
FrоstДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 17:20:29 | Сообщение № 3

Проверенный
Сообщений: 584
Награды: 39
Репутация: 469
Quote (mixo)
Спроси любую девчонку до 17, получает ли она удовольствие от секса – а как же, ответит она!
А между тем, по статистике едва ли треть девушек к 18 годам действительно испытывает оргазм (уже к 21 году картина существенно меняется, и лишь небольшой процент остается фригидными после 25-30). То есть – вот, организм созрел.

О_о нихрена себе. Это получается что большинство девушек до 18 не испытывают оргазма? pinch


 
mixoДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 17:30:54 | Сообщение № 4

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Fro0st,

Наверное... Значит они врут всё нам... pouty


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
NoblessДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 17:49:33 | Сообщение № 5

Проверенный
Сообщений: 513
Награды: 52
Репутация: off
mixo, надо русским языком писать, а не научным. Не один так называемый ребенок не захочет писать такой текст.
По теме вобщем могу сказать что миха лавелас...


 
mixoДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 17:53:14 | Сообщение № 6

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Умершая_жизнь,

laugh Почему же я лавелас? И что то я не очень понял что ты в своём посте написал...


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
KOTTДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 18:07:47 | Сообщение № 7

..::кРуТой МоДеР::..
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 83
Вообщем читать это все нехочу, могу сделать вывод по названию темы, михо хочет отпердолить девку, но незнает как, и хочет узнать, так?



Сообщение отредактировал KOTT - Понедельник, 03.01.2011, 18:08:01
 
mixoДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 18:11:57 | Сообщение № 8

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
KOTT,

getlost Умник? Ты с выражениями по тише давай... "отпердолить девку" девушку можешь только ты... Просто этот вопрос очень актуален и я попросил выразить ваше мнение только и всего! Ни чего личного вообще! У меня нету с девушками проблемм...


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
NoblessДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 18:24:56 | Сообщение № 9

Проверенный
Сообщений: 513
Награды: 52
Репутация: off
Quote (mixo)
. (Конечно же я это нарушил...)

Лавелас по этому! laugh
Quote (KOTT)
Вообщем читать это все нехочу, могу сделать вывод по названию темы, михо хочет отпердолить девку, но незнает как, и хочет узнать, так?

Я про это говорил дети не захотят читать такой текст потому что не поймут! Они просто будут сидеть перед монитором вот с таким выражением лица > unsure или > sideways


 
mixoДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 18:34:06 | Сообщение № 10

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Quote (Умершая_жизнь)
Лавелас по этому!

У меня постоянная партнёрша! wub

Quote (Умершая_жизнь)
Я про это говорил дети не захотят читать такой текст потому что не поймут! Они просто будут сидеть перед монитором вот с таким выражением лица

Не знаю как "дети", но я то понял, думал что вы тоже поймёте...


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
kshlkvVIPДата написания: Понедельник, 03.01.2011, 21:16:23 | Сообщение № 11


Создание игр и программ
Сообщений: 836
Награды: 4
Репутация: 325
Мне 14, и я понял. (День рождения 27 декабря был и чуть не написал 13 :) )
А по теме я считаю что раньше срока не надо.


[text]MicroBar's[/text][text]





[/text]
[text]UserBar's[/text][text]
 
PanzerVIPДата написания: Вторник, 04.01.2011, 04:01:13 | Сообщение № 12

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
Quote (mixo)
"отпердолить девку"

Quote (mixo)
"дети"

Чувствуется настрой госта)

Михаил, так и думал что когда нибудь надо бует создать такую тему на рукозе, но н-н-н-н-нет ты меня оппередил.

Quote
Итак:
Quote (mixo)
Парню можно лет так с 14-16

Quote (mixo)
девушке с 17-20.

Нифиговое тут противорчечеее я заметил. Тоесть если мне 15, а девушке 19 то именно сейчас надо заниматься с ней сексом чтоли?

Quote (mixo)
Наверное... Значит они врут всё нам...

Будем надеяться что это не так.

Я даже незнаю что сказать на эту тему. Короче все зависит от желания тебя, и собственно говоря желания самой девушки.

Сообщение отредактировал Panzer - Вторник, 04.01.2011, 04:02:01
 
mixoДата написания: Вторник, 04.01.2011, 10:50:24 | Сообщение № 13

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Quote (Panzer)
Нифиговое тут противорчечеее я заметил. Тоесть если мне 15, а девушке 19 то именно сейчас надо заниматься с ней сексом чтоли?

Ладно скажу так, парню можно от 3 до 99 лет девушке как я уже выше написал. laugh

Quote (Panzer)
Чувствуется настрой госта)

Хм... Не знаю, не знаю... Врядли, потому что я просто отстоял свою точку зрения, не нарушающую конституцию РФ и правила форума. wink


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
SperetДата написания: Вторник, 04.01.2011, 20:50:16 | Сообщение № 14

Проверенный
Сообщений: 501
Награды: 32
Репутация: 149
Я думаю что с 16 лет.
А вообще действительно великолепный секс будет только если действительно любите друг-друга...


[text]

[text][/text][/text]

 
mixoДата написания: Вторник, 04.01.2011, 21:18:30 | Сообщение № 15

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Quote (Speret)
А вообще действительно великолепный секс будет только если действительно любите друг-друга...

Это конечно половино удачного секса, но всё равно от опыта и возраста обоих партнёров тоже много чего зависит. sleeping


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
SperetДата написания: Среда, 05.01.2011, 09:51:20 | Сообщение № 16

Проверенный
Сообщений: 501
Награды: 32
Репутация: 149
mixo, конечно зависит, но все же ты должен сам видет чего именно хочет твоя девушка в данный момент, с любимой девушкой ты это почувствуешь и будешь ей это давать, а так с первой встречной если заниматься сексом, то там тебе будет пофиг что она хочет, чего не хочет. Ты просто получишь то чего хотел и все... а этого делать нельзя...

[text]

[text][/text][/text]

 
MeP3aBeC-Стал_потишеДата написания: Среда, 05.01.2011, 13:09:39 | Сообщение № 17

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 121
Panzer, не стыдно? думаю ты не правильно поступил... э..
ладно миша и умершая жизнь... но тут всмем по 15... нам всем об этом рано думать...
:) если тебе 18 и ты не школота то пожалуйста, делай все что хочешь... laugh

Добавлено (05.01.2011, 13:09:39)
---------------------------------------------
мне действительно противно все это читать wink


[text]убей меня![/text]

Сообщение отредактировал MeP3aBeC-Стал_потише - Среда, 05.01.2011, 13:11:44
 
PanzerVIPДата написания: Среда, 05.01.2011, 13:38:36 | Сообщение № 18

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
MeP3aBeC-Стал_потише, Честно? Вообще не стыдно.
Quote (MeP3aBeC-Стал_потише)
ладно миша и умершая жизнь... но тут всмем по 15... нам всем об этом рано думать...

Типо они не думают....


Сообщение отредактировал Panzer - Среда, 05.01.2011, 13:40:11
 
mixoДата написания: Среда, 05.01.2011, 13:44:40 | Сообщение № 19

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
И почему должно быть стыдно? Ведь секс обмен душевными чувтвами... Для любви нету преград.

И вот ещё почитайте:

Маленькие гиганты большого секса

Quote
Действие 1.
Советская школа. Двое десятиклассников, Вася и Петя, обсуждают намечающуюся вечеринку - родители первого уезжают на дачу. Решено купить коньяк и позвать двух одноклассниц.

Действие 2.
Ожидая прихода девушек, Вася показывает Пете новинку: таблетки - контрацептивы, которые Васин пап привез из загранкомандировки. Вся и Петя делят их по-братски.

Действие 3.
Утро после вечеринки. Ночь прошла как нельзя лучше, девушки уже ушли, и два друга попивают коньяк, рассуждая о жизни с высоты полученного накануне опыта.

Петя: Вася, ну как, вы таблетку вчера использовали?

Вася расслаблено: Конечно.

Петя: Все-таки не бывает хорошо на 100 процентов, да?

Вася: Что ты имеешь в виду?

Петя: Ну вкус у нее ужасный, хоть и лимонный. И по составу какая-то .. мыльная.. Мы ее еле проглотили.

Вася, подавившись коньяком: Вы что, ее ЕЛИ?

Петя удивленно: А что с ней нужно было делать?

Выбор партнёра:

Психолог Роберт Курцбан утверждает, что главные критерии отбора претендента на сексуальные отношения это возраст, вес и лицо. Тип вероисповедания, уровень образования или наличие чувства юмора отходят на второй план.


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
PanzerVIPДата написания: Среда, 05.01.2011, 13:49:05 | Сообщение № 20

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
mixo, Согласен)
Quote (mixo)
Маленькие гиганты большого секса

XD
 
Форум » Общение » Разговоры » Погороворим о сексе в раннем возрасте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.