Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Моя 1 статья - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Общение » Разговоры » Моя 1 статья
Моя 1 статья
ShamaДата написания: Среда, 29.12.2010, 21:08:24 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Всем здраствуйте сегодня я расскажу вам о сайте фотошоп
Начьнем с основного что вы сможете найти на сайте фотошоп етот сайт преднозначен для начинаюших а также продвинутых дизайнеров:
На сайте фотошоп каждый человек сможет найти для себя уголок дизайнера,так как на сайте выставлены лудшие уроки дизайнерства.
Если вы хотите научится просто рисовать Аватары,бигбары,иконки и т.д связанное с легкой графикой то вам не нужны тежелые уроки по професиональному созданнию(личьно мое мнение).
Если вы хотите уметь рисовать дизайны для сайтов тоесть макет сайта и все што с етим связнно то вы просто зайдите на сайт фотошоп
вы либо сможете зайти на форум задать свой вопрос там,на ваш вопрос обезательно ответят в етом вы можете не сомневатса так как администрацыя сайта всегда готова помочь пользователям своего сайта.
На сайте много различьных конкурсов в которых вы сможете принять участие и либо выиграть денежный приз либо какойто другой приз но вам нужно будет выложитса на все свои 200% так как на сайте,большесть пользователей являютса продвинутыми дизайнерами етому их обучили уроки от сайта.

Ето была статья для сайта фотошоп
я знаю ето плохая наверно статья но надеюсь хотябы на 2-10
Статья очень маленькая просто проверочьная если подойдет то в дальнейшем буду писать очень большие статьи.
Статья by Shama
Простите я сам знаю оч оч много грубых ошибок но я в жизни не учил русский . и не шитайте за рекламу


ыыыы
 
Tost1kДата написания: Среда, 29.12.2010, 21:46:03 | Сообщение № 2

~Мо3Г~
Сообщений: 444
Награды: 26
Репутация: 337
Не читабельно!

много ссылок


 
PanzerVIPДата написания: Четверг, 30.12.2010, 07:14:22 | Сообщение № 3

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
Shama, Чистой воды, реклама сайта.
 
DizeLДата написания: Четверг, 30.12.2010, 12:51:11 | Сообщение № 4


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Слишком много повторяющегося слова фотошоп-мастер.
 
NoblessДата написания: Четверг, 30.12.2010, 16:50:33 | Сообщение № 5

Проверенный
Сообщений: 513
Награды: 52
Репутация: off
Прочитал первое предложение дальше решил не читать. Исправь ошибки потом оценю. Word тебе в помощь будет.

 
Форум » Общение » Разговоры » Моя 1 статья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.