Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Смешные моменты жизни - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Общение » Разговоры » Смешные моменты жизни
Смешные моменты жизни
The_FactioNДата написания: Четверг, 23.12.2010, 06:49:37 | Сообщение № 1

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Делимся своими смешными моментами жизни

Я начну

1.Как то собрали 9-10 классы в милицию поговорить о том о сём.Ну пошли,сели в большой зал и начали нам Дяди Стёпы говорить всякие басни про проституцию,наркоманию и и.д.Я уткнулся в телефон и сижу отключёный от внешнего мира.И тут я услышал фразу одного из Стёп:"По радио показывали".Зал по падал со смеха.

2.Сидим на уроке истории.Рядом с моик кобенетом есть кабинет Психолога.Создали эту вывеску о названии кабинета.А именоо слово "Псих".и как вы думаете что мы сделали с ней?Взяли и повесили учителю истории это на пиджак.Пока он спускался на первый этаж вся школа ржала как лошади.

Вот даже фотка

3.Пошли мы с батей в магазин электроники.Стоим разглядывает эту электроннику.В магазин входит здоровенный мужик ,весь в татушках,видно что байгер да и зек наверно.Подходит в продавцу и говорит тонким голосом продавцу что то тама.Заметьте.Мужик с виду грозный а голос писклявый.Я это никогда не забуду.

Всё.Если что то припомню то отпишусь.Ваша очередь

Прикрепления: 1257374.jpg (110.6 Kb)


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
DizeLДата написания: Четверг, 23.12.2010, 19:03:56 | Сообщение № 2


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Недавно друг рассказылвал, как у него в школе, когда он был в 10 классе был случай, что физрук подрался с учителем по ОБЖ :D
Дело было так: физрук на поле накатал лыжную "трассу". Все сделал хорошо, постарался. А учитель по ОБЖ взял свой класс чистить поле от снега, они всю накатанную лыжню убрали, весь снег в кучу, на полу остался лед. Докидывают последние остатки снега и в этот момент физрук ведет класс кататься на лыжах. И что он видит, что вся его работа в кучу :D Тут то он не сдержался и дал "ОБЖешнику" в ЩИ :D Началась драка, они все перевалялись, вроде ничего себе не сломали. Из школы их не выгнали. Но всегда встречаясь в коридоре они толкали плечами друг друга :D
 
Форум » Общение » Разговоры » Смешные моменты жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.