Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Как перенести сайт ? - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума. » Корзина » Как перенести сайт ?
Как перенести сайт ?
tubexnetДата написания: Суббота, 13.03.2010, 14:20:00 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 7
Всем привет ! Подскажите как быть ?
создал сайт на ЭРО тематику около 3-4 мес он был норм, недавно на него поставели типа ввод или как типа предупреждение что сайт является 18+ для взрослых, иногда при покупки трафа через эту стенку половина непроходить, у меня такой вопрос можно ли мой сайт перенести на другой хостинг или как то подругому, потомучто в сети много ХХХ сайтов на когда на него переходеш на них то нестоит предупреждение ! одним словом подскажите как избавется от синей заставки при входе на сайт ? вот мой сайт http://tube-x.net/ кто понемает подскакжите полжайлуйста как перенести его ????
 
AHTuBuPyCДата написания: Суббота, 13.03.2010, 14:48:55 | Сообщение № 2

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 7
tubexnet, Во-первых, учимся грамотно писать! Во-вторых насколько мне известно этого никак не исправить. Администрация uCoz не позволяет несовершеннолетним заходить на ваш сайт. Перенести на другой хостинг не получится, так как uCoz это уникальная платформа создания сайтов и чтобы перенести свой на сайт на отдельный хостинг (если это вообще возможно) нужно очень много денег! Так что делайте выводы и не рекламируйте свои ресурсы, тем более ЭРОТИЧЕСКОГО характера!


Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут.
Википедия ©
 
tubexnetДата написания: Суббота, 13.03.2010, 15:03:56 | Сообщение № 3

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 7
Все понятно спасибо, а как тогда можно создать на другой плотформе сайт? ну вот кпримеру я за 1 неделю перенесу весь архив Имя то уже куплено и имя перенести и все ?
 
GegamusДата написания: Суббота, 13.03.2010, 15:16:15 | Сообщение № 4

Веб-дизайнер
Сообщений: 441
Награды: 301
Репутация: 348
Quote (tubexnet)
вот мой сайт http://tube-x.net/

Реклама
Куда модеры смотрят???


Разработка макетов для ваших проектов по хорошей цене ICQ 714565


Сообщение отредактировал Gegamus - Суббота, 13.03.2010, 15:20:50
 
AHTuBuPyCДата написания: Воскресенье, 14.03.2010, 12:22:23 | Сообщение № 5

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 7
tubexnet, в любой конторе (рекомендую забугорную) покупаем хостинг. Если нужна конкретная контора, пиши в ЛС. Прикрепляем домен, устанавливаем CMS (Joomla, DLE, и т.д.) и добавляем видео нужное вам.

Добавлено (14.03.2010, 00.22)
---------------------------------------------
модераторы, я думаю тему можно закрывать!



Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут.
Википедия ©
 
Форум » Архив форума. » Корзина » Как перенести сайт ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.