Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Интернет зароботок - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума. » Корзина » Интернет зароботок
Интернет зароботок
serenokДата написания: Среда, 27.01.2010, 09:39:31 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРОБОТАТЬ ДЕНЬГИ!!
Раздел: Другие сферы деятельности
Дополнительный зароботок на дому
Образование: Ненадо
Опыт работы: Нет
Требования:нет
Скажу одно! ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ РЕАЛЬНО ПРОСТО ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦАИ ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ!!! С данным проектом я работаю довольно долго и промахов не было. Есть подробная инструкция, которую я сам писал сидя за Интернетом. Так что, все эти шаги проверены мною. Для работы... Я хочу предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых 3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход в 1000 евро‚ это доказано многочисленными участниками проекта.
СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.
Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.
1 Компьютер с выходом в Интернет.
2 Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер)
3 Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).
ТАКИМ ОБРАЗОМ‚ почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту‚ Копировать‚ Вставить‚ Ответить‚ Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! (Возможен и облегченный вариант работы, но об этом чуть позже.)
Многоуровневый маркетинг окончательно признан бизнесом, заслуживающим уважения. Его преподают в Гарвардской школе бизнеса. Это мульти-миллиарднодолларовая индустрия! И из 500.000 миллионеров в США, 20% (100.000) заработали свои деньги в многоуровневом маркетинге за последние 7-8 лет. Статистика показывает, что 5 человек становятся миллионерами каждый день при помощи данного проекта.
ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ. ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА.
1) 41001381373702
2) 41001398323506
3) 41001425462718
4) 41001507458073
5) 41001390253398
6) 41001528080509
7) 41001531357104
КОРОТКО О ВАШЕМ ДОХОДЕ ИЛИ КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
Предположим, вы вычеркнули из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместили 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ вписали свой номер КОШЕЛЬКА!
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 человек‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 человек отвечают - это 31 250 рублей. И.т.д в геометрической прогресии.И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!
НУ, ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ
ШАГ №1. КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ
1. Для вставки, сохранения и редактирования Вам следует открыть программу находящуюся на вашем компьютере. Это может быть: Блокнот;WordPad или Microsoft Word. Откройте ту которая у вас есть . Из-за экономии объема этого письма я не буду описывать как открывается эта программа, думаю вы сами разберетесь.
2. И так, вы открыли Microsoft Word. Теперь, на рабочее место, где моргает курсор, подведите стрелку мыши и нажмите правую кнопку. В сплывающем контекстном меню нажмите "Вставить"
3. Теперь уже мое письмо находится у Вас на компьютере. Можете изменить текст, добавить что-нибудь свое. В принципе, оно и так неплохо выглядит. Если будете редактировать, сохраните главную идею обьявлений.
ШАГ №3. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЯНДЕКСА
1. Войдите на сайт http://www.yandex.ru/
2. На страничке сайта "Яндекс" нажмите на кнопку слева "Войти", ничего не писав в окошечках "Логин" и "Пароль".
3. На вкладке "Яндекс: Паспорт" или как написано на страничке "Яндекс: Почта" нажмите на ссылку "Зарегистрируйтесь".
4. Далее введите Ваше "Имя", "Фамилию", "Логин" и жмите клавишу "Дальше".
5. На странице "Регистрация: шаг 2 из 2" введите пароль и подтвердите его. Выберите контрольный вопрос на который у Вас есть ответ (это на случай если Вы забыли пароль). Окошко "Электронная почта" заполнять не обязательно. "Мобильный телефон" я заполнил. Пишем "Контрольные цифры" и жмем кнопку "Зарегистрировать", не забыв поставить галочку "Я принимаю условия".
6. На Ваш номер телефона придет SMS с кодом подтверждения. Наберите его в поле "Ввода кода подтверждения", нажав кнопку "Подтвердить". Запишите отдельно свой логин, пароль и код подтверждения на листочек на всякий случай. Дополнительную информацию вводите по желанию и сохраняйтесь. ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы зарегистрировались.
ШАГ №4. ЗАВОДИМ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК (АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ E-mail)
1. Если Вы выполнили ШАГ №3 и у Вас все получилось, значит у Вас уже есть адрес электронной почты.
2. Узнать его можно на сайте http://www.yandex.ru/. На странице слева написана "Почта", под этой надписью Ваш адрес почтового ящика. Вы заметили, что в адресе используется Ваш логин? Значит Вы на правильном пути. Главное, зайдите на сайт не медля, а иначе завтра Вы можете не увидеть адрес.
3. Запишите адрес почтового ящика на тот же листок, где Вы записывали логин, пароль и код подтверждения. Эти записи Вам еще пригодятся.
ШАГ №5. ЗАВОДИМ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК
1. Заходим на сайт http://www.yandex.ru/. На странице находим ссылку "Деньги" и щелкаем по ней.
2. Далее на вкладке "Яндекс.Деньги", точнее на ее странице, найди ссылку "Завести Яндекс. Деньги". Нашли? Щелкайте.
3. На странице "Заведения платежного пароля на Яндексе" заполняйте все поля, не ставив галочку в "Использовать платежный пароль для обычной авторизации". Затем запишите на листок пароль платежный и кодовое число. Надеюсь уже знаете зачем? Ставьте галочку "Согласиться" и жмите "Сохранить".
4. Поздравляю Вы полноправный владелец Интернет Кошелька.
5. Для того чтобы узнать номер Вашего счета щелкните ссылку "Начать работу с Яндекс.Деньгами" и опять же не забудьте записать № счета на листок. Идем дальше.
ШАГ №6. КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК.
Деньги кладём через терминал в разделе яндех-деньги на свой преобретённый счёт кошелька.
ШАГ №7. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЬКА.
1. Итак, Вы перевели деньги на свой Интернет- Кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что Вам осталось это перевести их на указанные выше номера Интернет - Кошельков.
2. Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "Перевести". На появившейся странице переключитесь на "Перевод на счет".
3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В первом и во втором поле «Назначение платежа» напишите - «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков». Далее жмем "Перевести".
4. Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие кошельки (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Назначение платежа» "Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков").
ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
ВНИМАНИЕ!!!
Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков.
Реестр Яndex- кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т.к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.
ШАГ №8. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ
1. После того‚ как Вы выполнили ШАГ №7‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
2. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах‚ новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например:www.job.ru). Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главную идею.
Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух-трёх месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход‚ при том в геометрической прогрессии.
3. Как найти Интернет Газеты о поиске работы? Вам следует, в любом из поисковых систем (Rambler.ru; Mail.ru; Yandex.ru или Googl.ru) в поле "Поиск" ввести предложение в виде «Газета бесплатных объявлений» или «работа» и жать на кнопку "Поиск". Поисковики Вам предложат множество сайтов по подаче объявлений. После чего начинаете размещать эту вакансию на сайтах.
4. На найденном Вами сайте перейдите по ссылке «Разместить вакансию».
5. Введите в поля данные: В поле "Должность"‚ например‚ "Сотрудник для удаленной работы на дому" или "Независимый менеджер" и т. п. В поле "Возраст" укажите с 16 до 55. "Образование" и "Опыт работы" пропустите. "Заработная плата": от $700 - $1000. "График работы": свободный. "Занятость": любая или по совместительству. "Город": Вот поле "Город" САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим‚ начать с буквы «А»‚ закончить буквой «Я». Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день‚ тогда на следующий день и в течение 5-6 дней‚ Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено‚ когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только например‚ для Владивостока‚ Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем‚ из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.
В полях "Требования"‚ "Обязанности"‚ "Условия" в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много‚ но не нужно! "Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 7000р. до 20000р." Раздел: "Другие сферы деятельности" (он самый посещаемый). КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будете присылать этот файл! Первую неделю‚ а может и две у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
6. Не ограничивайте себя цифрой 200‚ если есть возможность‚ опубликуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов. Вот и все.
УДАЧИ!

P/S:
Почему эта система действительно работает?
Интернет растет‚ и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

И еще раз Удачи!!!!
P/S: Деньги можно выводить, например, через пластиковую карту:
Альфа-Банк и Яндекс.Деньги запускают совместную программу
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей
Альфа-Банк и Яндекс.Деньги объявляют о запуске совместной программы «Деньги от А до Я». В рамках нового проекта клиент может объединить счет в банке и платежной системе, сообщили в пресс-службе банка.
Впервые клиенты Альфа-Банка смогут через интернет-банк «Альфа-Клик» моментально пополнять свой счет в платежной системе Яндекс.Деньги для совершения платежей в Интернете. При этом как привязка счетов, так и сами транзакции просты и безопасны: через интернет не передается ни личная информация о пользователе, ни данные о его пластиковой карте.
Пользователи Яндекс.Денег получают дополнительные возможности банковского обслуживания. В режиме онлайн можно перевести неизрасходованную сумму обратно на счет в банке, чтобы, например, снять наличные в банкомате или получать проценты по счету или депозиту, отметили в пресс-службе.

 
iljarigaДата написания: Среда, 27.01.2010, 10:03:08 | Сообщение № 2

iljariga
Сообщений: 126
Награды: 8
Репутация: 688
Мда...Тема не в том разделе. Да и ещё повторная тема.

 
Форум » Архив форума. » Корзина » Интернет зароботок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.