Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

всем пока от Explo - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума. » Корзина » всем пока от Explo (sml[lightning]поки)
всем пока от Explo
ExploДата написания: Пятница, 13.11.2009, 16:56:47 | Сообщение № 1

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 31
всем для начала привет.я пожалуй покину команду сайта и попрощаюсь с сайтом, долго все созревало но вильям дал небольшой толчек, причин много ухода с сайта.я люблю власть но наверно многого хочу, не устраивает текущая позиция на сайте, далее не нравится что сайт больше не позиционирует как скрипты и шаблоны ну есть да я согласен и не мало, но основная часть юзеров приходит чисто заказать халявную графику или спросить где тебе на халяву всё ответят. на сайте общается только определенный круг и это даже слепой увидит, хоть хостов у тебя до пару тыщ это ничего не значит сайт мне больше нравился гдето пол года назад вот это был сайт вебмастеру в помощь, а сейчас извини просто говоносайт.за мое время сколько был на сайте ушло много людей довольно хороших и полезных, все время закрывал глаза на все происходящее. не знаю после ухода будут легче или как, но как вижу юзеров устраивает то как я модерирую и вроде небыло каких то ситуаций...ну получилось много довольно много но пощальное должно быть таким, я высказал все ну или почти все немного утаю а то будет слишком, я побуду еще на сайте чуток посмотрю коменты и спокойно уйду...ну все всем пока было приятно со всеми общаться на этом форуме, например с михо и вильямом остальные кто был уже покинули ряды команды сайта и ушли со скандалами. особенно хочу сказать спасибо что сайт дал толчек моему развитию в сайтостроении... ну наверно все всем еще раз пока, до встречи на всевозможных форумах я всегда под своим ником Explo


Файлообменник Load.3EG.oRg.Ru
 
mixoДата написания: Пятница, 13.11.2009, 17:14:50 | Сообщение № 2

Gm.Fuck...
Сообщений: 1176
Награды: 28
Репутация: 367
Explo,

Эх... я когда читал чуть не расплакался... Не ну всегда жалко хороших людей. А на счёт "пол года назад" +10 дам Давай удачи тебе! BYE


[text]Сайт о Lineage 2 и серверо-строении.[/text]
 
ExploДата написания: Пятница, 13.11.2009, 17:22:39 | Сообщение № 3

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 31
добавлю для слишком сильных с фантазией!!! : вильям ни грамм не повлиял на мое решение! просто раз все уходят и у меня накипело почему бы и не уйти


Файлообменник Load.3EG.oRg.Ru
 
ExploДата написания: Пятница, 13.11.2009, 17:23:55 | Сообщение № 4

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 31
mixo, спс и тебе удачи в вебмастерстве и тому подобном


Файлообменник Load.3EG.oRg.Ru
 
PlanДата написания: Пятница, 13.11.2009, 17:30:43 | Сообщение № 5

Освоившийся
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 124
удачи Hi

 
DizeLДата написания: Пятница, 13.11.2009, 17:32:44 | Сообщение № 6


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Quote (Explo)
добавлю для слишком сильных с фантазией!!! : вильям ни грамм не повлиял на мое решение! просто раз все уходят и у меня накипело почему бы и не уйти

Ты этого не узнал бы если Вильям не сказал тебе.
Вильям как то писал сегодня мне в ICQ то что я малолетка и т.п. обосновать не смог свои слова, сказал посмотри в зеркало и все.

А теперь смотрите на защищаемого Explo, Вильяма


Этот поступок неадекватный, он поступил как маленький ребенок!
 
ExploДата написания: Пятница, 13.11.2009, 17:51:17 | Сообщение № 7

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 31
DizeL, дак это да я согласен вильям мне так и написал поэтому я не знаю вдруг найдется еще один кто подумает что меня вильям заставил уйти.
на счет вильяма я вроде и слова не написал что защищаю его были бы и у меня такие же права поудалял все наглухо ты бы и не заметил просто он спалился из за того что в баню тебя засунул сделал шуму все говорят о ем большинство так и оступает это черный пиар как говориться. на счет неодекватности тож поспорить можно, тебе просто повезло что он оказался слишком добрым и не удалил тебе весь форум. а на счет того что я в 1посте написал как и к другим кто уходил ни комента от тебя не увиддел и это не впервый раз все уходят а ты как всегда в тряпочку, уходит значит уходит и все на этом.



Файлообменник Load.3EG.oRg.Ru
 
DizeLДата написания: Пятница, 13.11.2009, 17:57:45 | Сообщение № 8


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Explo, я не такой уж слепой я зашел на сайт в раздел форум и в видео уроках увидел то что там пусто, а эти видео уроки стоят на ФТП. Ну что ж я поделаю что Вильям бальной?
 
RooneyДата написания: Пятница, 13.11.2009, 18:35:13 | Сообщение № 9

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 26
пока

 
AnnaДата написания: Пятница, 13.11.2009, 18:39:18 | Сообщение № 10

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 118
Награды: 4
Репутация: 36




Кликни на них =)
 
iljarigaДата написания: Пятница, 13.11.2009, 19:54:54 | Сообщение № 11

iljariga
Сообщений: 126
Награды: 8
Репутация: 688
Explo, Пока.
 
ExploДата написания: Пятница, 13.11.2009, 20:23:03 | Сообщение № 12

-= Уровень: 4 =-
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 31
[off]хранить не надо))) так же продолжаю помогать по юкоз но ток уже по аське


Файлообменник Load.3EG.oRg.Ru
 
150kgДата написания: Суббота, 14.11.2009, 14:14:15 | Сообщение № 13

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
bb

 
S_o_V_AДата написания: Понедельник, 16.11.2009, 14:53:33 | Сообщение № 14

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 17
Пока !
 
-Sunshine-Дата написания: Понедельник, 16.11.2009, 17:21:12 | Сообщение № 15

Я долбаеб
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 9
Explo, удачи тебе! Закрыто Hi

Смотрите на аватар =D
 
Форум » Архив форума. » Корзина » всем пока от Explo (sml[lightning]поки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.