Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Домен - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DizeL  
Форум » Веб мастеру » Разговоры про uCoz » Домен
Домен
KroniksДата написания: Среда, 09.02.2011, 12:44:49 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
пожалуста подскажите как правильно прикрипить домен ru к юкозу.я вроде все зделал правильно.а на домене сайта нет.
в зоне reg купил домен.поставил в нем настройки на юкоз.в самом сайте юкоза прикрипил домен.там пишет доменное имя.(адрес сайта)но уже прошло больше 48ч а там нет ни чего.может что то не так сделал?подскажите
 
MeP3aBeC-Стал_потишеДата написания: Среда, 09.02.2011, 14:05:41 | Сообщение № 2

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 121
Ну...
Во-первых, с момента прикрепления домена до полного окончания прикрепления должно пройти более 72 часов.
Во-вторых, раз уже прошло 48 часов, то домен мог прикрепится к другим страницам сайта. попробуйте пройти на форум по новому адресу. Например: http://новый-домен.ru/forum/ Если вход по этому адресу возможен, то домен прикреплен, не переживайте подождите еще.
В-третьих, если выше перечисленные этапы не удалось выполнить или дождаться, не огорчайтесь у вас еще целый год, чтобы прикрепить домен :)


[text]убей меня![/text]


Сообщение отредактировал MeP3aBeC-Стал_потише - Среда, 09.02.2011, 14:06:41
 
KroniksДата написания: Среда, 09.02.2011, 14:07:48 | Сообщение № 3

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Год это слишком)).спасибо
 
MeP3aBeC-Стал_потишеДата написания: Среда, 09.02.2011, 15:53:43 | Сообщение № 4

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 121
Kroniks, "Спасибо" в кошелек WMR, не положишь!

[text]убей меня![/text]
 
Форум » Веб мастеру » Разговоры про uCoz » Домен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.