Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

аватар и юзербар на тему моего сайта - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Форум по Photoshop » Оценка ваших работ в PS » аватар и юзербар на тему моего сайта
аватар и юзербар на тему моего сайта
kshlkvVIPДата написания: Четверг, 24.02.2011, 15:01:06 | Сообщение № 1


Создание игр и программ
Сообщений: 836
Награды: 4
Репутация: 325



[text]MicroBar's[/text][text]





[/text]
[text]UserBar's[/text][text]


Сообщение отредактировал kshlkv - Четверг, 24.02.2011, 15:01:50
 
GoolfenДата написания: Четверг, 24.02.2011, 21:14:27 | Сообщение № 2

Постоянный
Сообщений: 471
Награды: 2
Репутация: 47
Вроде все норм, только одно но у тебя на аватаре буквы GD а на юзербаре кажется что CD, мне кажется лучше бы ты сделал на юзер баре поменьше значок чтобы было немного G видно, и текст на юзер баре, 3dn D похоже на O.

[text][/text]
[text][/text]
 
GegamusДата написания: Пятница, 25.02.2011, 00:56:48 | Сообщение № 3

Веб-дизайнер
Сообщений: 441
Награды: 301
Репутация: 348
kshlkv, во-первых, смени шрифт! На юзербарах в основном используют шрифт Visitor.
Во-вторых, убери нафиг этот ужасный логотип, нарисуй себе новый, это даже сложно логотипом назвать!!!


Разработка макетов для ваших проектов по хорошей цене ICQ 714565
 
Форум » Форум по Photoshop » Оценка ваших работ в PS » аватар и юзербар на тему моего сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.