Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Мягкое повышение тиЦ и PR - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб мастеру » Раскрутка сайта » Мягкое повышение тиЦ и PR
Мягкое повышение тиЦ и PR
W-webberДата написания: Воскресенье, 23.05.2010, 09:58:03 | Сообщение № 1

W-webber
Сообщений: 418
Награды: 74
Репутация: 179
Часто первой проблемой при выпуске сайтов в сеть становится повышение Индекса Цитирования (тИЦ). То есть нужно как ни будь повысить тИЦ, да и PR. Зачем это нужно? Причин много. Об этом рассказывается в других статьях. Вернемся к статье. Что мы имеем? тИЦ = 0, PR = 0. Просимся поменяться ссылками с другими сайтами - не берут ("буду я с мелкими сайтами меняться..."). А те, кто хочет поменяться - сплошные сайты на бесплатном хостинге. Получается замкнутый круг - Надо повысить тИЦ, чтобы его повысить, нужно поменяться с кем ни будь, а чтобы поменяться, надо иметь неплохой тИЦ...

Вот так вот. Некоторые идут в линкообменники, набирают какой то ИЦ, меняются, убирают линкопомойку. Но захотите ли вы ее убрать? И сколько времени вы потратите на нее? И где гарантия, что Яндекс вас не забанит (благо, конкурентов у вас немало)? Некоторые банально покупают ссылки с сайтов, другие часами регаются в белых каталогах. Есть и более изощренные методы повышения тИЦ. Я предлагаю другой способ, которым я и сам иду.
Написание своего контента

Пример - у вас сайт о тюльпанах. Вы пишите уникальную статью о выращивании и уходе за ними. При этом:

1. В тексте указывайте ссылки на ваш ресурс или на его разделы.
2. В конце текста приводите авторство, а так же ссылку на Ваш сайт. (Подробнее о том, как писать статьи)

После этого идем, к примеру, в Яндекс.Каталог в раздел Цветов (садоводства). Ищем сайты сходной тематики (именно сходной, а не такой же, например, сайт о садоводстве подойдет). При этом у сайтов должен быть немаленький тИЦ. Теперь идем на эти сайты, находим адрес электронной почты, и пишем ЛИЧНОЕ (именно этому человеку, а никак не роботизированное письмо) письмо администратору с просьбой разместить вашу статью. При этом указывайте, что в статье есть полезные ссылки, а так же форматирование, и не нужно публиковать ее просто текстом. Так же попросите (потребуйте) поставить ссылку на ваш сайт в графе авторства. Если отказывают - отказывайтесь и вы.

Предлагайте свою статью несколькими сайтами. Если поток ресурсов в Яндекс.Каталоге прекратиться, идите в обычный поиск (Яндекса или Google, без разницы). Так же просите их опубликовать свою статью с обязательным оставлением ссылки. Почему? Потому что некоторые умники просто сохраняют текст в не HTML формате, а в поле автор пишут вас и ваше мыло. Или заместо прямой ссылки ставят что то вроде http://их _сайт/url.php?site=ваш_сайт. Да пусть они подавятся! Не отдавайте им статью, а если разместят - шлите гневное письмо - обычно помогает. Или требуйте удалить статью, или прописывать нормальное авторство.

Если вы все правильно сделаете, то после очередного обновления тИЦ (с понедельника по среду) бот Яндекса удивиться - на вас стоит ссылка с ресурсов, чей тИЦ зашкаливает за 1000! Естественно, он и вам повысит тИЦ.

А вот с PR сложнее. Во первых, Google обновляет его примерно раз в три месяца (а то и в полгода), так что на быстрый результат не рассчитывайте. (подробнее о PageRank)
Вывод

Для осуществления этого способа вам потребуется:

1. Умение писать контент.
2. Время на нахождение нужных ресурсов
3. Умение писать доверительные письма (совет - текст статьи давайте прямо в тексте письма, а не во вложении)
4. Много терпения и еще больше времени.

Что вы получите:

1. Повышение тИЦ и PR. На сколько повысится - зависит от вас. При размещении в 20-30 нормальных сайтах тИЦ повышается в среднем на 50-100, PR - на 2.
2. В дальнейшем на тех же сайтах можно публиковать статьи и дальше (будет легче, да и у вас будет база таких людей, которые могут опубликовать ваши статьи)
3. Увеличение посещаемости. Насколько - опять таки зависит от вас. В среднем 2-3 в день со всех вместе. В моменты публикации может быть больше. (Как раскручивать свой сайт)
4. Вас запомнят пользователи. То есть как баннерная реклама - кликнуть не кликнут, но запомнят, что на таком то сайте все про тюльпаны.

Ну вот и все! Теперь и вы знаете небольшой секрет повышения тИЦ и PR. Конечно же, есть и другие способы повышения Индекса Цитирования и PR. Ими тоже можно, и нужно пользоватся

Именно на это рассчитывали создатели таких индексов, но в последнее время об этом забыли, в основном меняются ссылками да покупают их, или линкопомойками пользуются.

Источник: http://www.internet-technologies.ru/articles/article_421.html


Цели:

- Набрать 500 сообщений.
- Стать Гл.Модератором.
- Быть фотошопером.


Сообщение отредактировал W-webber - Воскресенье, 23.05.2010, 09:59:54
 
ShezДата написания: Воскресенье, 23.05.2010, 11:15:35 | Сообщение № 2

-= Уровень: 1 =-
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 14
W-webber, Полезная статья
как раз начал раскручивать новый проект da
 
KarfДата написания: Понедельник, 24.05.2010, 09:48:21 | Сообщение № 3

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Да, действительно неплохая статья. А то что все просто меняются ссылками или покупают их, это вы в яблочко. Я и сам накупил ссылок в Сапе и чего то жду.... Нужно заняться статьями....
Спасибо.


Фильмы онлайн
 
Diman-DizVIPДата написания: Понедельник, 24.05.2010, 14:19:58 | Сообщение № 4

Сообщений: 136
Награды: 58
Репутация: 638
W-webber, Полезная статья

спс



(((((ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ СТАВЬ + И НАГРАДКИ))))
 
rWebДата написания: Понедельник, 24.05.2010, 20:53:19 | Сообщение № 5

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 16
я только половину прочитал устал читать,впринципе статья хорошая
 
yuliachukДата написания: Пятница, 16.07.2010, 16:21:00 | Сообщение № 6

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 7
моемй сайту 2 года, а все это у меня на нолях :( что я не так делаю?
 
Форум » Веб мастеру » Раскрутка сайта » Мягкое повышение тиЦ и PR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.