Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

как в модуле онлайн игры на юкоз, сделать так чтобы при нажа - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fro0st, lewonchik  
Форум » Веб мастеру » Интересные решения в uCoz » как в модуле онлайн игры на юкоз, сделать так чтобы при нажа
как в модуле онлайн игры на юкоз, сделать так чтобы при нажа
dan63Дата написания: Воскресенье, 27.11.2011, 18:33:58 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
как в модуле онлайн игры на юкоз, сделать так чтобы при нажатии на скриншот, показывался с первого изображения а не выборочно?...
вот тут не получается http://narutoterra.ru/stuff/naruto_59_tom/naruto_manga_561_glava_sila_imeni/1-1-0-2
 
DizeLДата написания: Воскресенье, 27.11.2011, 22:58:10 | Сообщение № 2


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Уберите всю рекламу с сайта, смотреть невозможно
 
Softa18VIPДата написания: Четверг, 05.01.2012, 06:18:50 | Сообщение № 3

Сообщений: 74
Награды: 48
Репутация: 15
dan63, Ппц......... флудер что могу сказать я в шоке .........
DizeL, Я думаю что надо делать новых модераторов которые будут сидеть каждый день и смотреть за форумом.....
 
Форум » Веб мастеру » Интересные решения в uCoz » как в модуле онлайн игры на юкоз, сделать так чтобы при нажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.