Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Оригинал шаблона - Страница 2 - Форум


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Общение » Разговоры » Оригинал шаблона (Ucoz-portal (Original)+PSD От Esc)
Оригинал шаблона
PanzerVIPДата написания: Понедельник, 30.08.2010, 04:33:20 | Сообщение № 21

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
Quote (Speret)
рипы шаблонов

Speret, Ты и непоймешь. Тебе надо самому сделать, самому его пропиарить, потом выложить, и получить славу. Некоторые люди (как мой друг Levonchik) смог сделать рип с DLE Dominion, Excile, AXIAM и он стал одним из самых популярнейших риперов в нете) ninja laugh

Quote (D1nGo)
И правда там не полный шаблон в архиве , Shez, сначала бы нормально скачал или ты там РИПал я не знаю , а потом бы выкладывал шаблон

Нее, там оригинал полный, просто надо создать глобальные блои) Я уже так делал и получалось) laugh
 
Форум » Общение » Разговоры » Оригинал шаблона (Ucoz-portal (Original)+PSD От Esc)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.