Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Дизайн(Design) - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Общение » Разговоры » Дизайн(Design) (I am a novice Plz Help Me(Я новичок Пожалуйста, помогите))
Дизайн(Design)
SirDarknightДата написания: Понедельник, 28.03.2011, 20:57:10 | Сообщение № 1

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Hello. I am New On Rucoz. I am creating a website, My Website will Design uCozers Websites. I was looking for a custom Design For My Website. I've chosen Some. But I have some problems on implementing. That's Why I am looking for A Good Designer To Design My Website. Any Kind Person Would Help Me? I Can Rent Any Service Too. Please Contact Me Via PM or email :

darknight1366@ymail.com

Please Help Me :D :)

Russian

Quote
Здравствуйте. Я новичок О Rucoz. Я создаю сайт, этот сайт будет дизайн UcoZ пользователя сайты. Я искал индивидуальный дизайн для моего сайта. Я выбрал некоторые. Но у меня есть некоторые проблемы по реализации. Вот почему я ищу хорошего дизайнера для дизайна моего сайта. Любой добрый человек поможет мне? Я можете арендовать любой службы Тоо. Пожалуйста, свяжитесь со мной через PM или по электронной почте:

darknight1366@ymail.com

Пожалуйста, помогите мне

Sorry, For My Bad Russian.
К сожалению, за мой плохой русский язык.

Сообщение отредактировал SirDarknight - Понедельник, 28.03.2011, 20:57:51
 
DizeLДата написания: Понедельник, 28.03.2011, 22:05:12 | Сообщение № 2


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
С Вами ни кто не захочет работать, потому что не каждый веб мастер знает английский язык в совершенстве
With you who won't want to work, because not each web the master knows English language in perfection
 
Форум » Общение » Разговоры » Дизайн(Design) (I am a novice Plz Help Me(Я новичок Пожалуйста, помогите))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.