Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Сны :) - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merzavec  
Форум » Общение » Разговоры » Сны :)
Сны :)
DizeLДата написания: Вторник, 14.12.2010, 18:39:34 | Сообщение № 1


Раскрутка сайта
Сообщений: 1695
Награды: 230
Репутация: 156
Очень интересное до сих пор не до конца изученное явление - сон.
Бывало ли у вас ощущение во сне, что вы знаете и чувствуете, что вы во сне. У меня бывало.
Приснился один раз в жизни сон, будто я летаю, но во время сна я не понял, как правильно управлять своим телом, что бы лететь туда куда я хочу. А взлетел я над кроватью у своей тетки, через несколько секунд ощущения невесомости я резко появился в другом месте. У бабушки в деревне, но вместо дома и сада была стройка, как будто старое время.
Еще интересный факт, что мне снилось одно и то же место причем этот сон с той же местностью, что и в прошлом мне приснился за 3 года 3 раза. В этом сне я ходил по деревне. Все три раза я как бы строил карту деревни узнавая новые места в ней. Но из всего, что я помню: Это река, через реку мост в деревьях. Дорогу, точнее тропинку, которая ведет в никуда и находилась она за забором.
 
SkinnyДата написания: Вторник, 14.12.2010, 23:28:40 | Сообщение № 2

Освоившийся
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 65
Мне снились сны в которых я видел будущее. Впоминал об этом именно в тот момент когда был тот час :D .

Icq 237997223

 
D1nGoДата написания: Среда, 15.12.2010, 09:11:55 | Сообщение № 3

-= Уровень: 0 =-
Сообщений: 979
Награды: 160
Репутация: -8747
А мне в последнее время девченка снится ) wub angel

[text]Не нажимай![/text]
 
The_FactioNДата написания: Среда, 15.12.2010, 10:52:19 | Сообщение № 4

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
У меня был такой случай.Дело было вечером,шёл я по дороге в магазин (это было во сне).Вдруг я услышал голос в зади который говорил:"Жизнь или кровь".Я сразу начал делать ноги,оглянулся назад и увидел как бэ мифическое страшное существо.Бежал долго но потом въехал то что этого не может быть(страшилища).Но вдруг это чудовище врезалось в меня и я сразу проснулся в 5 часов ночи.Так как я боялся увидеть это страшилище снова я не стал дальше спать и пошёл за комп.В том что случилось со мной я до сих пор не могу поверить.

1 друг мне рассказал,то что ему приснился сон как будто он ливитирует но вскоре он очнулся и как бэ упал на кровать(Будто он на самом деле ливитировал)Сон как женщина,её разгадать никогда.....


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
MerzavecДата написания: Среда, 15.12.2010, 14:58:36 | Сообщение № 5

Проверенный
Сообщений: 983
Награды: 237
Репутация: 505
У меня были разные сны, мифические и просто шакирующие...
Думаю вы знайте, что такое вещие сны(эти снятся о будущем), было много моментов, когда мне снились мои будущие моменты жизни, испытывая дэ жавю...
Были сны о моих несчастных случаях, падал с 5-ти этажки, сбивала машина или просто тонул под водой, здесь характеризуются мои страхи: это боязнь высоты, боязнь дорог, или пешеходных переходов, или машин, и такая стихия как вода...


[text][text]МикроБар'ы[/text]


[/text]
 
teamoneДата написания: Среда, 15.12.2010, 15:23:11 | Сообщение № 6

-= Уровень: 2 =-
Сообщений: 74
Награды: 33
Репутация: 63
Да есть такие сны, как будто ты в реале а на самом деле во сне. Кстати домен мой прошлый (мирюкоз) приснился мне что он свободен я проснулся и посмотрел оказалось так и есть getlost

 
The_FactioNДата написания: Среда, 15.12.2010, 16:21:58 | Сообщение № 7

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
teamone, Афигеть...

[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
MerzavecДата написания: Среда, 15.12.2010, 16:25:04 | Сообщение № 8

Проверенный
Сообщений: 983
Награды: 237
Репутация: 505
Quote (teamone)
Кстати домен мой прошлый (мирюкоз) приснился мне что он свободен я проснулся и посмотрел оказалось так и есть

Крута же :) Мне бы так...
Ученые говорят, скоро люди смогут контролировать свои сны...
Что вы думаете об этом?


[text][text]МикроБар'ы[/text]


[/text]
 
Tost1kДата написания: Среда, 15.12.2010, 19:00:19 | Сообщение № 9

~Мо3Г~
Сообщений: 444
Награды: 26
Репутация: 337
The_FactioN,
Quote
Если Вам снится, что Вас преследует монстр, то наяву печаль и несчастья могут вскоре омрачить Вашу жизнь. Но если во сне Вы убьете чудовище, то наяву справитесь с неудачами и займете высокое положение в обществе.

MeP3aBec, http://rucoz.com/bb/cut.gif
Quote
Если во сне Вы переживаете или становитесь свидетелем несчастного случая, Вам лучше на какое-то время отказаться от путешествий и дальних поездок, особенно если у Вас есть причины опасаться за свою жизнь. Но если Вам снится какая-то обескураживающая новость вроде падения акций, это значит, что Вам предстоит яростная борьба за достижение основной цели в жизни, в процессе которой Вы неожиданно обнаружите, что Ваш друг постоянно бескорыстно и тайно оказывал Вам поддержку.

(с) Сонник

Мне часто снится мистическое, очень хорошо помню как я спас людей во сне

Quote (MeP3aBec)
Ученые говорят, скоро люди смогут контролировать свои сны...
Что вы думаете об этом?

Думаю это не вполне возможно,в глубоком сну мозг полностью отключается.


 
The_FactioNДата написания: Среда, 15.12.2010, 19:08:36 | Сообщение № 10

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Quote (Tost1k)
ы убьете чудовище

Было дело,не отрицаю.Кто хочет напишу что да как было)


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
The_FactioNДата написания: Среда, 15.12.2010, 19:10:03 | Сообщение № 11

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
Quote (Tost1k)

Думаю это не вполне возможно,в глубоком сну мозг полностью отключается.

Ну не скажи.....У некоторых людей есть способность контролировать сны


[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
Tost1kДата написания: Среда, 15.12.2010, 19:19:06 | Сообщение № 12

~Мо3Г~
Сообщений: 444
Награды: 26
Репутация: 337
Quote (The_FactioN)
Ну не скажи.....У некоторых людей есть способность контролировать сны

Открою секрет это я :D
Не знаю, наверное эти люди со сверх возможностями, я только умею контролировать мысли не больше


 
PanzerVIPДата написания: Четверг, 16.12.2010, 04:34:03 | Сообщение № 13

Сообщений: 1142
Награды: 141
Репутация: 540
Quote (The_FactioN)
Ну не скажи.....У некоторых людей есть способность контролировать сны

Их мало, но они есть. Я вот могу просто когда захочу проснуться, посреди ночи, потому что ощущаю себя, а не парю в снах.
 
SkinnyДата написания: Четверг, 16.12.2010, 13:48:04 | Сообщение № 14

Освоившийся
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 65
У всех нах есть способности их просто надо развить ^_^ , а потом летайте сколько влезет.

Icq 237997223

 
Форум » Общение » Разговоры » Сны :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.