Скрипты и шаблоны для uCoz - 3aKa4Ka
Каталог файлов | Иконки групп | Видео уроки | Статьи | PSD исходники | SEO софт/программы | SEO новости
логин:
пароль:

Регистрация Забыл пароль
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz
Для того что бы оставлять сообщения на форуме вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим профилем.

Не работает ajax и javascript в Opere 10 (последняя версия) - Форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Прочие вопросы и ответы » Не работает ajax и javascript в Opere 10 (последняя версия)
Не работает ajax и javascript в Opere 10 (последняя версия)
GegamusДата написания: Воскресенье, 05.12.2010, 15:04:16 | Сообщение № 1

Веб-дизайнер
Сообщений: 441
Награды: 301
Репутация: 348
Помогите устранить неполадки с браузером, у меня на Opere 10 не работет ajax и javascript. Переустанавливал, стирал кэш, пробовал найти обновления (их нет) - но ничего не помогает, в других браузерах все работает, а в Opere нет! Кто-нибудь знает в чем причина???

Разработка макетов для ваших проектов по хорошей цене ICQ 714565
 
The_FactioNДата написания: Воскресенье, 05.12.2010, 16:19:51 | Сообщение № 2

Проверенный
Сообщений: 645
Награды: 103
Репутация: 336
ТОчно не знаю,но у меня такая же проблемы была с mozilloй,просто прогой ccleaner очистил всё и тип топ было.Попробуй,мож решишь проблему

[text]
[text][/text]
[text][/text]
[text][/text]
[/text]
 
Форум » Общение » Прочие вопросы и ответы » Не работает ajax и javascript в Opere 10 (последняя версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обсуждение темы на форуме веб мастеров 3aKa4Ka.at.ua

© 3aka4ka.at.ua 2008 - 2024г. Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.